Антон Костырко

Танюня, я знаю сообщество которое дает в игрухе много денег, вкладываешь в письма админам и админы дают все что угодно, такое тысячу в месяц стоит

Ответы
Лень Матушка

Да ты шо...

Антон Костырко

Советы пишыте письма к админам (за поледсвия не отвечаю) и покупайте програму АРТМОНЕЙ. Артмоней ламает все игры. Я во всех играх пледнего уровня делай как я

Лень Матушка

Уже бегу)))))