Блонда(👹🤪🇷🇺)

как вы считаете.какая реакция будет у людей в метро,если я одену кожанку на которой будут колючки???

Ответы · страница 2
Дмитрий Галанов

Колючая будет реакция.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

что не так?

Дмитрий Галанов

Колоться будете. Особенно в часпик.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

я колотся не буду,если меня не трогать.

Дима Варакин

сними на видео плиз)

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Как нить сниму

Дима Варакин

и шипованые боты надень ваще огонь будет

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ну да,чтоб ноги не оттаптывали

Дима Варакин

не если что те скажут ты им весёлого пенделя для ускорения отвесь

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да так чтоб на шипы сели)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Люблю смотреть как это делают,а я тут только могу поддержать и пендаля для ускорения дать

Ирина Карпова

в час пик оч удобно

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да,да))

Ирина Карпова

я видела такие модели правда по каталогу. мне кажется что они не острые просто как бы плотные

Блонда(👹🤪🇷🇺)

хотя бы страх вызовит и меньше толкашек будет.мое такое мнение.а в каком каталоге видели?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

посмотрим.на али часто зависаю,но пока безрезультатно.может попадется еще.спасибо.

Ирина Карпова

набери НЕФОРМАЛЬНЫЙ АЛИ..там такие чудные вещи и бижутерия...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

сделаем.))

Михаил Ten

Что за колючки?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

шиповки

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну конечно.правда я не уточнила.они будут на плечах

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну наподобие.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

купить хочеться.это для того, что народ достал своими пинашками и толкашками в метро.но для того чтоб купить,хотелось бы и реакцию посмотреть.маленький эксперимент,лезобидный такой пока😈

Михаил Ten

Выезжаете рано утром, пока пусто

Блонда(👹🤪🇷🇺)

за три часа до работы???большие жертвы 🙊

Alex Deus

острая реакция

Блонда(👹🤪🇷🇺)

причина этой реакции.

Иришка Глобина

Всем пофиг

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну это хорошо тогда и места посвободней будет

Юр ..Спб

супер,

Блонда(👹🤪🇷🇺)

чем это супер??для меня будет кайф))

Юр ..Спб

хоть что-то новое увижу.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

так ты же в метро не ездишь

Юр ..Спб

как это не езжу?Всю жизнь на жд и метро

Блонда(👹🤪🇷🇺)

сам как то говорил.

Юр ..Спб

что-то перепутала.Я всегда езжу на метро,если это возможно. И всё врея одну картину вижу

Ми
Михаил

Ежик)

Ми
Михаил

У меня дисграфия и я левша пишущий правой рукой(((

Блонда(👹🤪🇷🇺)

а что так грусно,наоборот здорово.две руки работают,два полушария хорошо развиты.значит в любой отрасли ты спец.прям умный,умный

Ми
Михаил

Ага особенно по русскому языку и по моему супер понятному почерку

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😆ну твой подчерк я не вижу.а вот по поводу русского языка я уже не парюсь.говорят этот сайт хахлядский,а это лафа))да и вообще я сюда захожу не как в школу,это у меня сайт для морального отдыха

Ми
Михаил

Воть воть. Но с русским всю жизнь мучаюсь. Ладно хоть в технике чето понимаю, а тотвообшеб дурочком был

Olga Ohorodnyk

вау

Блонда(👹🤪🇷🇺)

толкание и пинашки будут?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

проверим))