Марианна Красивая

когда люди начинают нравиться друг другу начинается молчание. Вы с этим согласны? почему так?

Ответы
Василий.

Что бы окончательно не влюбиться лучше сразу сказать и не делать необдуманных поступков. Доброе утро.

Роман Ковалев

Начинается поиск вопросов и ответов на возможные вопросы. Грамотных и не способствующих расставанию.

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

возникает чувство неловкости или стеснения )) страх сказать что то не так )) глупость,конечно

Владимир

Боятся произвести плохое впечатление, сказать лишнее, быть неправильно понятыми.

Фэо Медиант

Нет это не правда когда молчат им не чего сказать значит это не иго родное

Берик Газизов

потому-что тема для разговоров меняется ну а потом на говорится не могут

Кло Де Марель

возможно,они осознают это и не хотят нарушить неосторожным словом

Ал
Алекс

нет не согласен отношения должны развиваться а не замыкаться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное бояться спугнуть внезапно-возникшее чувство.

Анатолий Андросов

Это просто стиснительные привычки,если это впервые...

Александр

Когда общаются души, голосовой аппарат не нужен.

Анатолий

А зачем тут уже слова? Тут уже действовать надо!)

Анатолий

К окулисту? У меня теперь глаза в разные стороны... Я сразу на всех вокруг посмотреть пытался! 😂

Марианна Красивая

👍 😀 вы меня радуете

Марианна Красивая

а вот и она, моя лягушонка в коробченке едет...вы не сказочник?

Анатолий

Это хорошо! Я специально глаза выпучивал, старался вас порадовать...)

Анатолий

А вам срочно необходим сказочник?)

Мурзилка....(Он)

Я не в состоянии вам сейчас ответить правильно!

Серик Рустимов

В молчании рождается тишина! В тишине - любовь!

Елена Без Премудростей

это смущение и страх разочаровать друг друга

Александр Шатский

ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДИТЬ ГЛУПО СО СВОИМ РАЗГОВОРОМ

Мister N

Или же не могут наговориться и насмеяться))

Михаил Калинин

надвигающиеся отношения спугнуть боятся)

Валерий Шилов

🖼

Олег Кузбаков

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,