Ол
Ольга🌹🌷🌺

Женщина- это зеркало для мужчины, а мужчина...для женщины?😉🤔

Ответы · страница 2
Дед Щукарь

Наверное это в лучшем случае и далеко не сразу.)) Хотя ... мы даже в зеркале обманываемся.

Вывих Мозга

а почему "зеркало"? и почему "для"? странные вы какие-то как буд-то в магазине мебели

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Женщине, как и мужчине нравится видеть свое красивое отражение в зеркале. Ведь посудите сами, когда женщина делает что- то, что нравится ее мужчине и за что он хвалит ее, и что находит отклик в ее сердце, например очень вкусный обед, завтрак, или ужин, то она красиво отражается в зеркале -своём мужчине) тогда ей хочется непременно делать это лучше, по крайней мере, у нее появляется желание делать это лучше и она хочет это делать, она старается)

Вывих Мозга

Понимаешь Лёль, вот что-то в вашем ответе проскакивает созависимость как-то. Вроде всё правильно, всё хорошо, логично выстроено, эмоционально заряжено... но нет в комментарии искренности... Ведь ты же сама знаешь кто ты, на что способна, какие твои правила, какие желания, какие эмоции...

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Естественно

Вывих Мозга

так раз знаешь, зачем тебе зеркало? достаточно просто быть ))

Орхи Дея

Женщина была создана быть помощницей для мужчины, а мужчина - быть главой в семье.

Ал
Алекс

Пробовали поставить два зеркала друг против друга. Длинный коридор получается

Ол
Ольга🌹🌷🌺

😁нет

Віктор Край

женщина-совершенно ненужное существо в хозяйстве.а зеркала в продаже есть

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Для женщины важно быть таким зеркалом для своего мужчины где он отражается круче всего, тогда он всегда будет хотеть быть с этой женщиной, помогать ей, заботиться о ней, хотеть "свернуть горы" ради нее.

Віктор Край

вот! всё как и говорил-мужик-просто ресурс -заботиться, какие-то горы и т. д. и т. п.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну а как! Всегда так было и будет) раньше мамонтов добывали и что, мужчина сильный, умный, смелый и поможет и защитит и накормит) ну разве не так и женщина тоже соответствует)

Віктор Край

нет. эмансипация это ваш продукт. теперь как у нас говорят-видели глаза, что покупали! теперь еште, хоть подавитесь. А мужчина никому ничего не должен!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну и живите один тогда🤷‍♀️

Belich Roman

не так... Женщина может быть другом... Но тот,- в зеркале, тебе совсем не друг

Belich Roman

;-))

Го
Гоп-Оп

деверь для свёкра..золовка для перловки...сноха для глажки...кошка для игры

Master Roma Mamedov

Ну да,посмотришь на женщину и сразу определишь какой у нее муж и наоборот

Ан
Андрей

загонщик.а то пенесет ее избы палить коней гонять.тормозить то некому.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ваша жена?

Ан
Андрей

светка нет.жена гаишника.

Ан
Андрей

с женой.слышь особь пола подхядящего.что вам надо мужчина я не такая.да в курсе тут не ходят трамваи ну задвинь бабское видение про светку.да охранники решили ее облапать пока бухая ну и нарвались и кипиш пошел тем более она с мужем поцапалась на взводе ну и вот.ясно.ну бабы бы тормознули.не в этом сосстоянии бесполезно помнишь как ты меня просто свалил и зажал только так.а говорить это еще хуже будет ну мы такие.да в курсе избы кони все мужики козлы.ржет.ну че ты.лана проехали.😊

Васиф

Вопщето зеркало это дети..дети как растут и показывает родители какие

Маликов Нодиржон

Подопытный кролик, которому можно показывать где раки зимуюют.....😀😀

Вы
Вышеслав

"а мужчина...для женщины" Ёбарь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Давайте вот без этого((( некрасиво так

Вы
Вышеслав

за то честно ВОТ!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

И вовсе не так

Вы
Вышеслав

ДА так-так вчера что-ль родились?

Mo
Moralist

всё красиво...материтеся,материтеся

Вы
Вышеслав

а Вас вообще не кто и не спрашивал вообще то знаете отгадку "две в одной"

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной...💃👏

Са
Самсон

Улыбайтесь жизни и Счастье Вам улыбнётся....💃👏🙂🙃

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Благодарю!)

Са
Самсон

Во благо!👏

Александр Романов

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.

Валерий Дягилев

А мужчина это крепкая и надёжная рама этого зеркала. Я так думаю

Андрей Ванеев

что то не так.женщина всегда -загадка. а зеркало для нее подруга

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Андрей Ванеев

путанное представление. а если не готовят - зачем они нужны?🤪 на себя все не примеришь. сколько лет в браке? я 46 лет. жен меняю-а меню никогда. двух выучил-мамы у них были училки. третью сам кормлю. подсмотрел рецепт жидкого теста для итальянской пиццы. пеку пироги

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да это без сомнения, конечно, в семье все так, мужчина добытчик, опора и ещё много чего, а женщина хранительница очага) Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и это действительно так, однако не всегда вкусное блюдо может порадовать мужа, оно может быть и приготовлено не плохо, но без Души, женщина может делать что-то машинально и не уделять внимания своему мужу, что касается не только готовки, но и других аспектов отношения с ним, тогда такое приготовление пищи не принесёт ему радости, не доставит ему удовольствия и от приёма такой пищи,
поскольку его эмоциональный голод так и останется не насыщен, из-за того, что нет тепла и заботы в этих отношениях, и хотя блюдо с точки зрения кулинарии хорошо приготовлено, однако, эмоционально, энергетически оно является пресным для мужчины и не приносит ему радости, тогда муж жалуется, что еда невкусная, понаблюдайте, наверняка и у вас такое было, всё дело в нехватке эмоций, которые необходимо восполнять периодически.

Андрей Ванеев

сама то поняла что то у вас с головой. избыток образования. обычно мысли строят по порядку. а у вас каша с повторами.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Так вот и читайте внимательно, и будет Вам счастье!

Телеграфное Агентство Сссрефии

забавноо.. и что же женщина в качестве зеркала должна отражать ?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Что такое?)

Фе
Феликс

Вообще то восточные мудрецы писали ...Друзья зеркало друг друга

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все мы зеркала друг для друга и можно понять что в тебе не так))

Сергей Андреев

Найти человека-зеркало, возможно одна из задач вечного поиска