Ол
Ольга🌹🌷🌺

Женщина- это зеркало для мужчины, а мужчина...для женщины?😉🤔

Ответы · страница 6
Давид

Если в браке то скорее всего да!

Давид

Так я уже давно выбрал! Мы с женой одна плоть и говорят что даже похожи стали друг на друга)))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ну конечно, и это же хорошо)

Давид

Я тоже думаю что это хорошо)

Давид

👍

Сергей Жайлубаев

Наверное гвоздик для зеркала😉

Влад Паладин

Кривые зеркала какие-то...! 😂😂

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Не всегда😜

Константин Чистяков

тот кто придумал это зеркало😂

Влад Васильев

Не знаю я ещё не столько прожил

Акрам Кучумов

для женщины - кривое зеркало...

Табуретыч

Мы все друг для друга зеркала.

Андрей Журавченко

Нет лучше натуралного зеркал

Андрей Журавченко

Скажите мне если человеку нескем поговорить он одинок сто тогда,?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Это значит, что нужно найти родного человека) ведь Женщине, как и Мужчине нравится видеть свое красивое отражение в зеркале. Ведь посудите сами, когда женщина делает что- то, что нравится ее мужчине и за что он хвалит ее, и что находит отклик в ее сердце, например очень вкусный обед, завтрак, или ужин, то она красиво отражается в зеркале -своём мужчине) тогда ей хочется непременно делать это лучше, по крайней мере, у нее появляется желание делать это лучше и она хочет это делать, она старается)

Андрей Журавченко

Женщина есть которая мне родила сына я люблю ее но....... Я одинок... И на лево не хожу принципиально

Иехидна 🍄

И какое из них более мутное????

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Нее

Иехидна 🍄

Поверьте с мужской стороны виднее)))

🔥Ф
🔥Фред🔥

Не думаю что все так просто...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Рад встретить женщину которая дружить с логикой ☺️🤜🤛

🔥Ф
🔥Фред🔥

А вопрос все равно не будешь исправить да?😏😁

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Не буду)😊

Карлсон

Да я ни разу на бабу не похож.

Саша Неважно

Смотрю...отражаешься сильно)

Александр Самол

нет это что то вроде статуса

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Точно😁

Ferro Et Igni

мужчина огонь, женщина вода)

Сергей Никифоров

Да. По одному судят о другом.

Nikolai

Чёт не слышал раньше такого

Nikolai

🤔🤔

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Женщине, как и мужчине нравится видеть свое красивое отражение в зеркале. Ведь посудите сами, когда женщина делает что- то, что нравится ее мужчине и за что он хвалит ее, и что находит отклик в ее сердце, например очень вкусный обед, завтрак, или ужин, то она красиво отражается в зеркале -своём мужчине) тогда ей хочется непременно делать это лучше, по крайней мере, у нее появляется желание делать это лучше и она хочет это делать, она старается)

Nikolai

Как и у всех людей

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и это действительно так, однако не всегда вкусное блюдо может порадовать мужа, оно может быть и приготовлено не плохо, но без Души, женщина может делать что-то машинально и не уделять внимания своему мужу, что касается не только готовки, но и других аспектов отношения с ним, тогда такое приготовление пищи не принесёт ему радости, не доставит ему удовольствия и от приёма такой пищи,
поскольку его эмоциональный голод так и останется не насыщен, из-за того, что нет тепла и заботы в этих отношениях, и хотя блюдо с точки зрения кулинарии хорошо приготовлено, однако, эмоционально, энергетически оно является пресным для мужчины и не приносит ему радости, тогда муж жалуется, что еда невкусная, понаблюдайте, наверняка и у вас такое было, всё дело в нехватке эмоций, которые необходимо восполнять периодически.

Nikolai

Вот слова мудрой, умной женщины. Браво 🙌 👍

(Незнакомец)

Каждый зеркало сам для себя

Милана Кролл

Мужчина для женщины -добыча ))

(Незнакомец)

Женщина для мужчины - добыча))

Милана Кролл

Слово добыча --какое значение имеет для тебя ??

(Незнакомец)

Скорее имел ввиду, что это цель)

Милана Кролл

Мужчина -это охотник ,добытчик ,кормилец -вот что значит для женщины мужчина .

(Незнакомец)

Больше ничего не значит?)))

Се
Сергей

Зеркало может быть и кривым

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Не спорю

Кот Учёный

...бабы-дуры, мужики - козлы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Средство добычи пропитания