Ол
Ольга🌹🌷🌺

Женщина- это зеркало для мужчины, а мужчина...для женщины?😉🤔

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

Задняя сторона зеркала

Борис Иванович Тимошенко

.... в какой то степени....

Июнька

Источник тепла и любви

Вывих Мозга

в редких что? состояние симбиоза для счастья или редко кто тянет все соки только на себя?

Июнька

Когда обоим хорошо. Обычно один из двух не получает то, что хотел бы получать.

Вывих Мозга

так это просто - надо воспринимать человека As is... а все остальное фантазии в топку

Июнька

Хм.. Это больше мужская логика.

Вывих Мозга

так я и говорю как мужчина ))

Гагик Галстян

... и так - 8 раз 😆😆😉🌹

Гагик Галстян

по логике должен быть отображением в зеркале. Как сама выглядит, такова и оценка своего мужика.😉🎈

Гагик Галстян

это - зеркалу, или мне?😯😁

Татьяна Черненкова

Ну да , логично...👍😉😅

Юрий

Придаток сумку носить.

Галина

опора ,чтобы не упала .

Александр S

Кошелек. И водитель.)))

Ир
Ира💃

Если муж и жена, то ,да

Сергей Петров

Источник денег, папик

Алина Я))

Бензопила ,,Дружба"🤭

Геннадий Киндяков

Давай без фанатизма!

Ол
Ольга🌹🌷🌺

И это тоже)😊

Виктор Мещеряков

Тогда зачем зеркала?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Женщине, как и мужчине нравится видеть свое красивое отражение в зеркале. Ведь посудите сами, когда женщина делает что- то, что нравится ее мужчине и за что он хвалит ее, и что находит отклик в ее сердце, например очень вкусный обед, завтрак, или ужин, то она красиво отражается в зеркале -своём мужчине) тогда ей хочется непременно делать это лучше, по крайней мере, у нее появляется желание делать это лучше и она хочет это делать, она старается)

Добрый Человек

необходимый атрибут

Алексей Генералов

Это как глаза и руки?

Азат Темиров

палочка выручалочка

Три3Ло Zloe

Трюмо блин какое-то.

Три3Ло Zloe

Зеркало - это зеркало для того , кто в него смотрится.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Три3Ло Zloe

Сказано не плохо. Вы умница🙂

Лиана Шарафутдинова

В каком-то смысле да

Руслан Юрьевич

Кошелёк 👜 😆😆😂😂

!!! Жанна !!!

Взрослый ребёнок 😂