𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Замерз дико, осень однако холодной будет, после такого лета, в наших краях. Чем греетесь,что дома носите?Вопрос тем у кого холод адский,у кого жара можете не отвечать..

Ответы
Особенная Особа=)

Ты жы мальчег.. ну каг ти можыш мьорзнудь.. встань утрам... зарядочку... контрастный душыг... свежызавареный чайог.. и жысь хороща и жыть хорошо-)... грудиночки на закусочку

Mister Farid

дома ношу штаны и футболку, на ноги надеваю пушистые тапочки, когда совсем холодно, укрываюсь пледом ) вот, думаю, надо бы полы ковролином застелить, должно помочь

Таяна

Теплые носки, штаны и свитер оверсайз с медведем. Ну и обогреватель вечером включаю, чтобы на ночь тепло было.

Норма

А мы себя любим)))) Сейчас на даче - печку протапливаем, дома обогреватели включаем)))) Зачем мерзнуть-то?)))

Галина Кузьмина

У нас не критично. Тёплые носочки и махровый халатик - вполне позволяют ненадолго открывать окно.

Vladimir Avramenko

Пофик, нафик, жена тёплые тапочки вяжет, отопление индивидуальное, уже включаю, так на минимум

Crazy Snowman

Электрообогреватель есть на случай, если отопление не включат, а квартира выстудится

Бегущая По Волнам

Сижу в носках. 2 недели назад достали одеяла. Греемся горячей водой внутрь и снаружи.

Маргарита Радзивилл

А МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ ДОЖДЯ ПОЛГОДА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ДОЖДЕЙ ТУТ ГДЕ Я И ОДНА ЖАРА

Геннадий Голубев

Обогреватель не выключаю, да и ЖКХ - сволочи, пора уже тепло включать, так нет.

As
Asen

носила толстовку и домашние вязаные сапожки..счас уже включили отопление

Ольга Сачик

В домашнем костюме ходу,кофта с длинными рукавами и брюки с носочками...

Ольга Сачик

Конечно с такой погодой

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

9градусов тепла утром. Сейчас плюс 12

Ольга Сачик

У нас днём 20,а утром 7-9

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну днем гуманная погода. 20 градусов это хорошо .Вот утром зашибись

Ольга Сачик

Утром уходишь в куртке,днём раздеваешься ,амвечером после работы одеваешься!

Сlockwork Birdy

штанцы с фетровой подкладкой, футболка, кофта теплая, сверху плед)

Qwodgy Q.

Запираюсь на кухне, пеку, жарю, варю - и через час жарко как в бане

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

халат махровый под спортивный костюм, тапки - бурки. Ну и спорт.

Анна Суходолова

Вязаные тапочки, носки, тёплый халат, или тёплые штаны с кофтой

Сильвия Нагваль

Греемся движением, физической работой. Носим теплые носочки ))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А у меня пальцы замёрзли ,и рук и ног,а вот на улице при движение норм,но в квартире дубак

Сильвия Нагваль

Значит дома тоже надо шевелиться )) по 20 приседаний и отжиманий, посуду горячей водой помыть, белье погладить... )) станет теплее.

Графиня

холода нет, но сегодня впервые пришла мысль о тёплом халате.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

В Питере уже топят ... Батареи теплые ... А на улице холодно ....

Люд- Мила

В холод жизнь останавливается, одно желание - под одеяло.