Николай Марухно

Как поймать бобра?

Ответы
Денис Зорин

Кинуть ему палку))) Пока будет грызть - накинуть на него сеть

Правильная Самая

настраивай давай! с добрым утром например)))))))))

Денис Зорин

Доброе утро!)) Сложновато! 3 недели утро в 5 утра Москвы начинается, а 3 недели в 9-10 Москвы)))

Денис Зорин

Работа такая! 3 недели вахты, 3 неделе дома отсыпаюсь))

Денис Зорин

И часовой пояс... +2 на работе и +3 дома относительно Москвы

Правильная Самая

да уж сложно перестраиваться все время

ОК
Ольга Князева

Окройте красную книгу, их там еще немного осталось

Ан
Антоха

завязывай с бобрами,они до добра не доведут

Па
Пашка_Солнце

ТЕБЕ ТО ОН ЗАЧЕМ?!?!?!?!?!

Па
Пашка_Солнце

жалька, жалька, жалька......

Самая Лучшая

да вот еще))) это ж только когда с ним)))) а когда без него...............

Па
Пашка_Солнце

ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Па
Пашка_Солнце

Я к дому покатил)) Покаюшки)))

Самая Лучшая

)))))))))))))))))))))) Пашечка мне домой пора, до завтра!))))

Tolik-Ekb

С помощью двух бревен

Правильная Самая

У бобра, как у домовитого хозяина, очень слабые нервы и сердце. ваша задача - найти место заготовки бобрами древесины (так называемый лесоповал). По возможности нужно собрать в местах наиболее частого присутствия этого животного все поваленные деревья, ветки, вплоть до выкорчёвывания пней (внимание: делается это в основном в ночное время, пока бобры спят). Утром, проголодавшийся бобр вылезет на берег, увидит, что всё его добро спиз..ли упадёт в обморок от бурно нахлынувших эмоций. Опа!!! Тут-то мы его голубчика тёпленького и берём.

Tolik-Ekb

Одно положить как приманку и пока бобр будет его грызть, вторым дать по башке!!!

По
Полночь

я сразу поняла, к чему вы клоните,Александр!)))

Светлана

А зачем он тебе?))

Светлана

А ЖИВОТНЫХ НЕ ГУМАННО УБИВАТЬ.)))

Правильная Самая

У бобра, как у домовитого хозяина, очень слабые нервы и сердце. ваша задача - найти место заготовки бобрами древесины (так называемый лесоповал). По возможности нужно собрать в местах наиболее частого присутствия этого животного все поваленные деревья, ветки, вплоть до выкорчёвывания пней (внимание: делается это в основном в ночное время, пока бобры спят). Утром, проголодавшийся бобр вылезет на берег, увидит, что всё его добро спиз..ли упадёт в обморок от бурно нахлынувших эмоций. Опа!!! Тут-то мы его голубчика тёпленького и берём. У бобра, как у домовитого хозяина, очень слабые нервы и сердце. ваша задача - найти место заготовки бобрами древесины (так называемый лесоповал). По возможности нужно собрать в местах наиболее частого присутствия этого животного все поваленные деревья, ветки, вплоть до выкорчёвывания пней (внимание: делается это в основном в ночное время, пока бобры спят). Утром, проголодавшийся бобр вылезет на берег, увидит, что всё его добро спиз..ли упадёт в обморок от бурно нахлынувших эмоций. Опа!!! Тут-то мы его голубчика тёпленького и берём.

Правильная Самая

чего-то задублировалось,сорри

Светлана

Галь,удивляюсь твоей осведомленности.))Наверное не одна шкурка уже есть?)))

Правильная Самая

нету блин.не люблю-они воняют