Наталья Л

После нeдельной диеты перед наступающей весной я сбрoсила... весы с шестого этажа, к черту!😈 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Кукумбер Картошкин

Фигасе! До Урала долетели! А чё, отремонтирую! Буду взешиваться на на весах теперь! А не как раньше, верёвка выдержит? Мне грешно шутить на эту тему... Друзья подкалывают:-"Когда глистов выведешь?!!"

Кукумбер Картошкин

Мне нравятся пухленькие дамы! Малая компенсация к возрасту!

Наталья Л

гармония))))))))))))

Кукумбер Картошкин

Не так! Мне многое прощается! И в люле тоже! Но так приятно под одним одеялком! Утром спорить, чей это томик М. Твена, , а это Стругацкие мои! Зубныя щётки уже поделены! Пойдём в люлю? Уже скучаю...

Наталья Л

люлю....................это что

Go
Govor.liuda

диета это много годовой труд если не поддерживать ее постоянно потом все сброшенные килограммы возвращаются с лихвой по себе знаю вот и приходится бороться не только с весом но и с собой

Наталья Л

это........да

Go
Govor.liuda

😘

Анжела Никулина

Она хоть двигается....некоторые с постели встать не могут (видела передачи по телеку: "Я вешу 300 кг")

Наталья Л

это горе для человека

Анжела Никулина

Это инвалиды и большое мучение.

Наталья Л

согласна

Наталия

Привет, Натали!..) Я забыла, когда взвешивалась. Поэтому моим весам ПОКА ничего не угрожает..))

Наталья Л

не ведаешь..................)))

Наталия

Ешьте, пока тут. На том свете не дадут..)

Наталья Л

правильно тоже..........

Irina Borovik

Вот и правильно! Нужно выбрасывать все ,что портит настроение!👍

Вл
Владимир

она что пьяная, так можно потянуть связки и потом всю жизнь мучатся

Наталья Л

м да

Сергей Из Сибири

Э-эх ... тряхну всем тем , чем есть потрясти !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Иванченко

Правильно пусть Черт Весится а ты Толстей.

Nick Moslem

Поешьте салат из цикуты,очень помогает!

Наталья Л

теперь советы...................и что за цикута ..................первый раз слышу

Nick Moslem

А Вы многое впервые можете тут услышать!

Наталья Л

а вы

Уримен

Да женщины как курочки .от всех рожают

Наталья Л

вас от когородили))))))))

Уримен

Что это значит ?

Наталья Л

что значит ваш..................ответ?

Уримен

Правильно сказано

Наталья Л

почему .....................от всех то

Уримен

В большинстве

Лариса

Стремилась ли ты идеалу после этого ?))

Наталья Л

идеал у каждого свой)))))))))

Зинъ Черн

Хороша была сильфида, да на шест ушла

Гуля Урамаева

Молодец чего заморачиваться

Ника

и правильно, не фиг пугать😂

Александр

😁😁😁👍👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

надо было во второй день

Владимир Пермяков

кого удалось зашибить?)

Борис Бирюлькин

надо любить себя любую

Дневной Заяц

мерзко выглядит.

Дневной Заяц

не нужно быть правильным,достаточно быть настоящим.пусть вас сильно не задевает мой ответ,это моё мнение,оно всего лишь не совпадает с вашим не более того.

Наталья Л

))))))))))))))не совпадает...................глупое потому что.Мерзким может быть - ФАШИЗМ(например),но не танцующая полная женщина............и тд

Дневной Заяц

мнение моё не глупое,а адекватное.глупо-это с такой комплекцией,как у неё делать то,что делает она.

Наталья Л

.................с такой комплекцией....................и делает.........порадоваться за неё не мешало бы...глупости говорите.................

Валерий Иванчик

вот уж извините, но мне тоже это видео не нравится- свинюшка напоказ...

G(
Garik (Из Донбасса)

И Что он поймал?

Наталья Л

он?.......

Наталья Л

почему вас это заинтересовало?

G(
Garik (Из Донбасса)

Потому если он не поймал, то может Я поймаю в следующий раз.)))