Волк_ _Одиночка

Как думаете,я правильно мыслю? Как примерно люди в древности представляли наше будущее? Они так и представляли его! Почему? Да потому что будущее будет не таким которое само сложится аво как! А таким которое мы с вами сделаем! Вот в чем смысл жизни! Хотя..... на эту тему можно говорить бесконечно много!

Ответы
Наталья

То-то и оно.А многие думают что правительство виновато что они плохо живут

Юлия Пак

Нет. Хотим и делаем как лучше, а получается всегда фигня...

Тссс...

Ну начало положено...и на мой взгояд неплохое...темы

Своенравная Панночка

и ничего при этом не сказать)