Аделина Свабода

Что в этой жизни вам больше всего не хватает??

Ответы
_V
__________ V __________

Как и всем, "одного". Жизни! А не то, что сейчас происходит, собственно и происходило с тех пор как появился человек. Мир, любовь, покой, понимание, помощь...

Аделина Свабода

Помощи какой или в чем?

_V
__________ V __________

Во всём. Это не означает, что я беспомощный, ни в коем случае. Когда пытаешься улучшить мир или решить проблему с жизненной ситуации, никто не предложит помощь, и просто не поможет, потому что не сможет.

Аделина Свабода

Потому что не нужно

_V
__________ V __________

И так всем не нужно и оказываются потом все в ... ну вы поняли. Люди страдают от глупости.

Аделина Свабода

Да. С этим согласная

Пух

любви, тепла и нежности. сказал бы я, будь я романтиком. А на самом деле не хватает немного мозгов и бабла по субботам 🙂

Zavyjaloff Oleg

все может быть все может статься и можеть интернет вдруг потеряться но есть такая вот беда бухаю я по черному всегда

Аделина Свабода

Всегда приятно

Zavyjaloff Oleg

Дорогой Дед Мороз! Я прошу без надрыва.Слышишь - голос звенит (и почти не фальшиво).Не дари нам морщинки, не дари нам болезни,Не дари нам печалей пустых. Бесполезных....Не дари смерть любви. Не дари смерти близких.Не дари нам желаний опасных и низких.Нам тоску не дари. Не дари нам разлуку.И стране не дари ни войну, ни поруху...Дорогой Дед Мороз, в остальном ты свободен.И любой твой подарок нам будет угоден.Мы скромны в пожеланьях. И в мешке им не тесно.Для подарков другим там останется место....Если хочешь, снежка. И немножко метели.Подари моим близким – чего сами хотели.

Zavyjaloff Oleg

Мальчик пишет письмо Деду Морозу : "Дедушка Мороз, ты в прошлый Новыйгод пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съелвсю еду из собачьей миски, а потом с криком "А теперь - в снежки!" сталкидаться голубцами. Мне понравилось, приходи еще! Петя,6 лет".

Аделина Свабода

Круто)

Ma
Mangal

Что, прям в слух говорить? Не ну я не буду перечислять, тратя на всё это время, поэтому скажу коротко - Всё...воо так вот

Анатолий Фамильченко

Гдеж вы чудо-эгрегоры,
стражники предстояния,
эх решительность мне да бы
лихим людям раскаянье.

Аделина Свабода

Не хватает!?

Анатолий Фамильченко

Самсправлюсь 🙂

Аделина Свабода

Сам всё сам всё сам!

Серго

Экстрима, приключений Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Аделина Свабода

Зависимость сильная) вы никогда не пили?

Серго

Пью редко и только вино

Аделина Свабода

Да, и такой кайф до добра не доводит

Серго

В неделю раз бакал вина на оборот к добру

Альфа

откровенно никто не ответит или ответ завуалирует: любви-секса, времени-лень обыкновенная

Ан
Аня

В данный момент меня дико бесит скачок доллара ) не хватает мне его стабильности )

Алекс Алекс

Ты уже вернулась? Рад сново пообщаться !Мне не хватает общения с хорошими людьми!

Аделина Свабода

) какой послушный

Алекс Алекс

Золотце))))))

Аделина Свабода

Не то слово

Алекс Алекс

Ну так))))

Аделина Свабода

Так ну

Павел Полетаев

банально звучит но сейчас не хватает свежего воздуха дуновение легкого ветерка

Аделина Свабода

На улицу за ним;)?

Павел Полетаев

на улице экология плохая дома у меня все впорядке

Аделина Свабода

Ааа) вон оно че

Ма
Марина

Прекрасного вечера))))
Вчера задумалась на подобное, а у меня ведь все есть)))

Аделина Свабода

Спокойствия)

Ма
Марина

Ну да, точнее звучит)) инстинктивно тянусь и сама себя же по рукам)

Аделина Свабода

Суета!

Ма
Марина

Да, она родимая)))

Е1
Евгений 1

аделаиды мне не хватает, Чтобы я свихнул себе мозг как тебя ласково называть

Аделина Свабода

Оставим всё на своих местах!

Надежда Лапочка

это и есть жизнь ,когда что-то не хватает, мобилизуешься и двигаешься к цели.

Сашка "Хоплит"

🖼

Вероника Королевская.

Привет,Аделаида.Давно вас не видела и не слышала.Что нового?Помните меня?

Аделина Свабода

По-весеннему) у Вас тепло?

Вероника Королевская.

Сегодня с утра шёл мокрый снег.

Аделина Свабода

Подснежники его не бояться)

Вероника Королевская.

У нас уже давно продают котики и тюльпаны.Очень свежие.

Аделина Свабода

Класс)

А*
Анюта *****

Покоя в душе и человека который уже не может быть со мной в этом мире.

Гульнар Жанабаева

настоящего доброго, поряд...-го, любве....-го, и просто хорошего му....-ны

Гульнар Жанабаева

и что толку

Аделина Свабода

У каждого свой толк

Гульнар Жанабаева

где мужчины обещанные?

Аделина Свабода

Нее. Я не обещала, но буду приглядываться)

~Глаза Цвета Ночи~

очень не хватает родителей и семьи сына ..далеко мы друг от друга ...

Аделина Свабода

А поближе перебраться?

~Глаза Цвета Ночи~

Не получится

Аделина Свабода

Почему?

~Глаза Цвета Ночи~

Обстоятельства

Аделина Свабода

Волшебной ночи)

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам с приятностями )

Аделина Свабода

Благодарю)

Гульнар Атабаева

Все хватает, я не мечтаю о несбыточном, довольствуюсь тем что есть

Аделина Свабода

Ой спасибо) как приятно

Гульнар Атабаева

Пожалуйста

Сергей Дейнега

Когда Потомки Белой Расы и Рода Небесного станут АСсами! 😀🙏