Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

За пределами представлений о правильном и неправильном, есть поле. Я встречу тебя там?

Ответы
V/
V/S/G

Стать бы мне звёздной ночью, светом луны серебристым и на востоке дальнем, солнцем проснуться лучистым. Облаком белым пушистым, парусом в синем небе искоркой в капельке каждой, росинкой на тоненьком стебле. Прохладным вечерним туманом, волною ласкающей берег частичкой твоей вселенной, которой так хочется верить. И ветром с полей чуть пряным, где запах от свежего сена протяжной и грустной песней, ушедшего в прошлое лета. А может мне стать колодцем, свечою в окошке малом душистым и тёплым хлебом и лёгким в парилке паром.

Unknown User

За пределами наших грехов
За пределами наших иллюзий
Зуем сброшу обузу оков
В пивнаре назюзюкаюсь в зюзю
Буду ждать тебя там я в прострации
Плотно рёбрами лавку обнявши
Назови это дзен-медитацией
Назову я тебя своей няшей

Пусть тела наши бренные падают
На окурками высланный пол
Неба звёзды вздыхают и ахают
Душа не может свалится под стол

https://ok.ru/video/264598522434

Амбросий Твёрдый

Мы разными судьбу вершим ветрами, вращая оси бесконечнейшей Сансары,
Мы разный Ритм...
и Сердцем и Шагами,
Себя балуем Мы различными дарами...
И Время тратим, будучи ворами,-
По-разному...
И будь Мы и котами-
Ходили также бы, Мы разными дворами,
Лишь по одной причине- так Решили Сами...

Наоба Вашидома

Мне б во чисто поле, мне бы на лужок...
Чтоб роса и солнце... Чтоб июль, дружок ))
Но в полях мне что-то лень, увы, гулять...
Может это старость ? )))
Вот, б****

Наоба Вашидома

Тебе смешно...
А нас накрыло...

Наоба Вашидома

Жара... Оценочные... Хмарь...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Холод... Мрак... Ливень всю ночь..

Наоба Вашидома

ну вот сегодня нам дали передышку..но обещают, что это ненадолго... приезжай к нам...загорать )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ооооо, не дразни....)))))))

Ольга Романова

в 2 часа ночи, ем сардельку,рядом сидит кошка, просит кусочек, направила ее в пешее эротическое путешествие. Это правильно или нет? Все еще ждете?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У каждого свое "правильно") а так да, жду. Можно вместе с кошкой)

Сергей

Джалаладдин Руми цитаты (верно) Все всю жизнь в сомнениях когда их отпустишь то будет тебе чистое поле для маневров.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

мало кто понял посыл) спасибо))

Игорь Анатольевич

а за этим полем есть конопляная поляна, за которой протекает речка-говорушка, у нее и спроси о месте встречи...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я вот не пойму, вы на аву что пытались поставить свои прелестные ножки или этого хомячка-переростка 😊😊😊

Огненный Муравьед

— Как я вас узнаю? — Вам навстречу будет идти девушка и вы подумаете: Хоть бы не она! Это и буду я (с)

Случайное Сов_Падение

Бегу и волосы назад) Подозреваю, что компания там соберется что надо) за Руми отдельный респект)))

Случайное Сов_Падение

Нене, не торопись))) Тыдыщ завидует просто)) он, поди, на работе)

‍‍‍Тыдыщ

шня

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Тогда пусть аву сменит)))))

‍‍‍Тыдыщ

ашотакоя

А Б

Не встретишь. Дело в том, что правила устанавливает каждый себе сам. Поля могут не совпасть

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Но если совпадут-это же восхождение в мир вечного блаженства!)

А Б

Слова лисы... верю каждому слову

Роман Незнамов

А вы огласите свои понятия о правильном и неправильном...может и полч не соприкасаются...

Леонид Литейный

Не против компромисса, Я жду тебя Лиса! Мы разные заряды Твой плюс мне как награда! 🌹😘

Юрий Павлович

МИЛОСЕРДИЕ И ТЕРПЕНИЕ, К БЛИЖНЕМУ:? СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ! С БОГОМ!

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! КАК ТОЛЬКО, ТАК СРАЗУ? С БОГОМ!

Светлана Федоринова

...Я ищу тебя во сне...я ищу тебя там, где стонет океан...где грусть и печаль тают в огне...

Александр Шульга

Это поле называется ЗЛО или поле непознанного, а ДОБРО-все то, что Вы познали. 😇

Эд

ну раз ты уже там, пройти будет невозможно, в поле никто не должен остаться Один

Эд

потому что он не думает и не сомневается о последствиях выбора, он просто живёт. И кому после этого лучше живётся )))

Эд

пожалуй, но эти категории дают люди, они же живут той жизнью которая на их взгляд лучшая

Эд

а может выбор пути, что по сути жизнь?

Ол Райт

Ну тут можно ответить - туда не успеваю, могу встретиться за гранью добра и зла.

Ол Райт

Примерно то же самое , что и на Вашем поле. Так что не бойтесь - приходите.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лан, как на своём поле закончу, на Ваше перейду))

Виктор Киселев

Ну, это как у Харуки Мураками в "Норвежском лесу" что-ли про полем колодцем?

Denis Sorokin

Спасения прав сладасти любя веру, надежду миласти здравия долга чести!!!