Триседьмое Царство!

Какая талия должна быть у мужчины????

Ответы
Сергей Титаренко

Если больше 90 - хана. Уровень мужских гормонов в крови катастрофически падает. Со всеми вытекающими последствиями. Сала на боках у мужиков не должно быть. Иначе они рядом с женщинами будут только спать;)

Триседьмое Царство!

браво...урааааа ,самый правильный ответ!!!

Сергей Титаренко

обращайся, если что

Триседьмое Царство!

:)тоже не забывай!

Сергей Титаренко

Хокей;)

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

главное чтоб у него были мозги и он вами дорожил ценил и любил, тогда я думаю вам будет все равно какая у него талия

Триседьмое Царство!

я буду следить за его здоровьем

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ну и это тоже выход

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

вот когда вы научитесь свои желания обращать в его вам это даже делать на придется, все будет само собой

Триседьмое Царство!

я уже начала воплощать их в жизнь

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ну и чудненько

Цыбусова Людмила

90 см и меньше. Значит вырабатывается мужской гормон достаточно хорошо Смотрите программу Здоровье

Mihail Krivonosov

чтоб в платички такие гламурненькие в обтяжечку носить не стыдно было....

Галина Агапова

Мирославия, это очень индивидуально... кто каких мужчин любит...

Триседьмое Царство!

неужели,а почему для женщин придумали стандарты? а?

Галина Агапова

Женщина!!! Почему Бог создал сначала Адама..Да потому, что сначала делают набросок, а потом ШЕДЕВР!!!!

Триседьмое Царство!

заезженная фраза..жду ответ!

Галина Агапова

Не задумывалась над этим вопросом, для меня значение не талия , а душа человека..и мужчины в том числе...Талию можно подкорректировать...а вот душу и сердце.... трудно

Триседьмое Царство!

это понятно...но здесь нужна конкретика

Галина Агапова

Милая моя, мне скоро 70 лет и какая должна быть талия у мужчины.... подумайте сами.... Вы - выбирайте того, если, Вам этого надо, который будет Вам подходить по Вашим ,выбранным для него параметрам

Наталья Солодкая

90см, если больше это уже ожирение, а у женщин не больше 80см

Анна Шейко

у солидных мужчин она почти отсутствует,так же как и шея.

Триседьмое Царство!

с чего такой вывод?

Майя Жантасова

Не более 94, потом уже проблемы со здоровьем начинаются

Триседьмое Царство!

спасибо

Matkulov Bakbergen

не измерял.

Сергей Стреж

я нормальной ориентации...а как там у них? не знаю

Романенко Мария

в цифрах? должна быть такой, чтобы нравилась

Анастасия Краснопеева

Вроде как 90 - еще нормально, а больше уже нет

Триседьмое Царство!

:)хорошо

Фима Задунайская

намёк..не более того,"трусы"...ммм..в идеале..

Светлана Заболотнева

Явно это не должно быть висящим пузом.

Триседьмое Царство!

:)я так тоже думаю

Рома Роман

Любая ))) лишь бы любимой нравилось

Рома Роман

А у Вас ? ответ в квартите газ не принимается )))

Ирина Тюмень

спать и видеть второй сон! мне стыдно, что я ещё не сплю! я спать! 😘 вот перед сном туда сюда заглянула! Плин!))

Рома Роман

А всё понятно

Юрий Ивлев

Чем больше талия, тем короче жизнь

Триседьмое Царство!

логично

Людмила Смирнова

до 85, дальше хроника...

Ѻлегъ

барышня, у мужчины торс а не талия

Триседьмое Царство!

:Dтак вы определитесь с параметрами ...а то не годится женщинам их устанавливать!

Вл
Владимир

Талия у мужчины должна быть - обычной! Не винтом, не ещё как-то! Как у здоровых людей! 😄

Триседьмое Царство!

ой как миленько

Вл
Владимир

Ну, а если Вы об обхвате талии, тогда зависит от комплекции мужчины, роста, веса и т.п. Все разные! Проще взять у мужчины ремень и посмотреть где у него пряжка (бляха) и тп! Или метром! 🙂

Триседьмое Царство!

испугается от метра ...весь скукожится и подумает чёрти-что ..неее не буду его мучить

Странник

такая чтобы можно было охватить)))

Триседьмое Царство!

:)ну ..женщины разные бывают ...им что расти ?

Странник

расти уж точно не нужно)

Странник

😉

Яна Масалкова

Идеальная накаченный с рельефом

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

талия у девушки а торс у мужчины

Сергей Кудря

а нужна талия мужчине , плечи ДА