Ко
Коровьев

знаете как умерла Айседора Дункан...? Её шарф намотало на колесо машины и ей сломало шею..... в связи с этим ......а смерть бывает глупой и неглупой..? поржал..

Ответы
Tatyana Cherny

А знаете как умер басноптсец Крылов? От обжорства. Смерть бывает нелепой, но, вряд ли смешной

Tatyana Cherny

А кто читает-то?

Ко
Коровьев

разные и известные есть..и молодёжь рэп поёт нехило.... могу скинуть на почту..... если не ссышь)

Tatyana Cherny

Ну скинь..

Ко
Коровьев

точнее так ..есть ссылки на ютуб...... но не всё там есть..и есть аудиофайлы на компе......

Tatyana Cherny

Хорошо. Я могу на ютубе и сама посмотреть))

Товарищ Товарищасухова

...а любивший её Сергей Есенин, тоже умер не от смеха ((

Товарищ Товарищасухова

А почитать стоит. Есенин очень красивые стихи писал.

Ко
Коровьев

он как то больше смаковал себя любимого..мне такие не нравятся..нарцисс

Товарищ Товарищасухова

У него разные стихи есть... Про людей, про животных, про любовь, про сермяжную жизнь. И он вовсе не нарцисс ))

Ко
Коровьев

Унижал Велимира Хлебникова.. не тянет ..

Товарищ Товарищасухова

Дело на любителя, а я не рекламный агент))

Хочу В Париж

Ее дети утонули. ..сразу оба. ..жуть

Ко
Коровьев

Тэкс... проснулась и понеслась?

Хочу В Париж

Мое время. ..4

Ко
Коровьев

а поспать?

Хочу В Париж

Через минут 30. ..

Ко
Коровьев

я ухожу

Хочу В Париж

Иди. ...