Светлана Маланчук

Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.

Ответы
Soul🦄🍑 ♂

Мы всегда думаем, что наши отрицательные эмоции существуют по вине других людей или по вине обстоятельств. Мы всегда так думаем. Наши отрицательные эмоции находятся в нас и создаются нами. Чье-то действие или какое-то обстоятельство не является абсолютной, единственной, неизбежной причиной, которая должна создавать отрицательную эмоцию во мне. Это только моя слабость. Никакая отрицательная эмоция не может быть создана внешними причинами, если мы не хотим её. У нас есть отрицательные эмоции, потому что мы допускаем их, оправдываем их, объясняем их внешними причинами и таким образом не боремся с ними.

Поганка Бледная

возможно, а плохое самочувствие, недосып и голод - внешние причины или внутренние?

Soul🦄🍑 ♂

Это недостаток энергии по разным причинам, и внешним и внутренним может быть

Поганка Бледная

я про отрицательные эмоции - по моему это и есть как раз основные причины плохого настроения - недосып, голод и идиоты вокруг!)))))

Soul🦄🍑 ♂

Рыбак рыбака видит издалека)

Soul🦄🍑 ♂

Хорошему настроению это не должно мешать, ведь мы сами выбираем какие чувства испытывать)

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Izekiil Krafter

У одного знакомого был кот, который после туалета любил на заднице по ковру ездить, как то знакомый постелил новый ковёр (синтетический - грубый). Когда кот прокатился в очередной раз - не по кошачьи завыл. Наверное он пожалел что у него не лужёный зад)) А серьёзно - если чела назвать сто раз свиньёй, он наверное захрюкает

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Юля Вовк

Да, сначало раны очень глубокие и боль от них не выносимая, но со временем не так уж и больно становится и чем дальше, тем ты становишься сильнее, человек, который тебе был близок, становится никем!!!

Вит Ваньков

Каждый человек приходящий в твою жизнь -учитель, он послан тебе для того, чтобы ты чему то научился, так что толк от них будет, нужно только суметь это увидеть.

Max Vaisman

интересненькая мысль похоже на \\ ударили по одной щеке подставь другую вдруг садисту это надоест \\ мое мнение сладкое слово месть и сдача 🙂

Владимир Лунев

С людьми,причиняющими тебе боль, надо расставаться немедленно и бесповоротно,не ожидая,пока они тебя отшлифуют.Иначе, это будешь уже не ты.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чистить язык дважды в день — самый эффективный способ справиться с дурным запахом изо рта.

Галина Морозова

Я стараюсь избавиться от них как от туалетной бумаги,пусть полируют кого-нибудь другого.

Tofik Nabiyev

это если ты железный ,но многие из нас не такие твердые и полировке не поддаютса

Поганка Бледная

это вы так думаете! все что нас не убивает - делает сильнее

Юлиана Шелковина

если это одни и те же люди - лучше буду думать о них, как о дровах - в топку!

Ма
Мартень

ага, не ссы Капустим, отъимеем и отпустим,в более ванильном варианте

Александр

Ну Вас -то не сотрёшь, как не старайся... Стержень есть, характер. 🌹

Самая Счастливая)

Это вам 🌞

Александр

Ой... А утром надо же вернуть, как все без Солнышка -то? Я прикручу, утром, часика в три встану и приверну саморезами, чес-слово!

Самая Счастливая)

Оно внутри вас 😀

Александр

Тогда ставлю регулятор на минимум, спать пора. Спать пора, спать пора... Сладких снов!

Самая Счастливая)

Я уже уснула))

Виктор Усков

Раз будешь отполирована до идеального состояния, значит есть толк.

Ту
Тут

у же не всегда..............кто пошлет по факсу - по пейджеру получит

Иван Доничев

Если каждый нождачкой будет,так сотрёшься как ластик :)))

Дмитрий Юрочкин

Ну где Вы этого набрались- так зачмырят же!!! Боритесь!!!

Поганка Бледная

я предпочитаю просто отходить от таких людей, исключать всякое общение с ними из своей жизни, зачем воевать и портить себе нервы? к тому же суть этого выссказывания немного в другом

Татьяна Ивченкова

Какое-то страшное сравнение... Поганка Бледная(((

Юлия Нечаева

Не проще ли не держать таких людей в своем кругу