Кр
Криксик

Будет ли лет через 10-20 ностальгическая дискотека нулевых и десятых?

Ответы
Алексей Генералов

Сейчас в современных песнях нет какой-то силы какая имеется в старых песнях.Сейчас песня строить и жить Не помогает! В современных песнях с их слюняво-слащавыми текстами скрываются не чистые мысли о настоящей любви, а только пустышки-слова, которые обесценивают саму песню.

Кр
Криксик

я вот, канеш, сильно сомневаюсь, что песни Сандры или Пет шоп бойс сильно помогали строить и жить, но таки-да, некая сила и смысл в них были))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что, есть какая-то надежда на то, что дебилы как-то вымрут все в такие сжатые сроки?

Кр
Криксик

что дискотеки собирают некий ктнтингент

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

шендеровича забыл, перечисляя футбольных кретинов. причём - нет никаких вопросов к самим футболистам и тем кто за хорошую зарплату причастен к этой индустрии. они-то как раз делом занимаются, а вот публика..

Кр
Криксик

я так поняла..на футбол больше пробивает))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну как бы ещё более массовое явление

Кр
Криксик

как сказать, как сказать..я так без него только спать не могу

Маргарита Злющая (77Мск)

А кто то вспомнит хоть одну песню? Я например не знаю ни одной. Мои дети тоже....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни разу за ними не замечала... У нас танцует только я)))))))

Кр
Криксик

ну как это...всем иногда надо отвязно потанцевать...выпустить из себя джина))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вполне нормально. Интересы у всех разные)))

Кр
Криксик

тут не в интересах дело...это такое расслабление

Маргарита Злющая (77Мск)

Мы не устаем😄😄😄

Остановите Вите Надо Выйти

Будет. Бабушки и дедушки будут вспоминать свою молодость.

Максим

Вряд ли......ведь в 80 тые годы ностальгии по 50 -тым не было

Сергей Глущенко

Вряд ли...сейчас только трусЫ поют и "голубые"!!!

Кр
Криксик

да нет, мне уж тут перечислили немного))

Мангуст Рики-Тики-Тави

будет...многих только сегодняшних там не будет

Владимир

хорошая музыка всегда в моде

Кр
Криксик

вот...с этого места хотелось бы поподробнее)))

Владимир

вроде предельно ясно

Кр
Криксик

хотелось бы конкретики)) ну хиты, какие на вскидку вспоминаются?))

Иван Назаренко

всегда будет что вспомнить...

Зинъ Черн

Только партнеры пооботрутся

Одинокая Сволочь

если выживут, то будет

**********

будут ругать эти года

**********

а что не за что ругать . например кто пострадал от наводнения . ещё денег не выделили . а зима пришла . пенсионный возраст добавили . те кто нищими стали . да и многое другое . какая может быть ностальгия .

Игорь

Виртуальная. 😁

Игорь

🤭

Чеширский Кот

Сегда будет !

Саша Иванов

Непременно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Посмотрим.

Светлана Агламазова

Дебилка

Кр
Криксик

какие то проблемы, барышня?

Светлана Агламазова

Да.ты дебилка.

Кр
Криксик

откуда такие мысли вдруг появились?

Светлана Агламазова

Из вопроса

Кр
Криксик

аргументируй, радость моя))

Светлана Агламазова

Аргументялки иссякли.

Кр
Криксик

так с самого начала было понятно))

Ната

Конечн

Ната

Тиму Белорусских

Ната

Нормально

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А тоо