Виталий Павленко

Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального? жду вопросик))

Ответы
.a
.anya†

наверное потому что в лимонад он идёт для вкуса, а в чистящее средство натуральный, потому что лимонная кислота расщепляет... короче я не знаю;;

Ольга Евпатьевская

а где это вы видели в чистящем средстве натуральный сок?

Владимир Козубов

в стеклоочистителе

Татьяна Григораш

действительно-почему?

Сергей Рыженков

обман нарастает

Татьяна Петрук

самой интересно

Александр Кучеров

забор тоже из чистого дерева, а мебель из опилок, ты это знала?

Татьяна Петрук

в курсе