Gorgeous Cucumber

Идете вы себе по улице, а тут из-за угла выскакивает какой-то нахал, выхватывает вашу сумку - и ходу! Ваша реакция?) 😲😭😡👣

Ответы · страница 2
Александр Шипарев

Учитывая что бегаю не очень...то
Хватаю камень и кидаю данному нахалу в голову

Александр Шипарев

Как говорил один из кино героев....
- Вор! Должен сидеть в тюрьме!
)))

Εγγίση Το Αιώνιο

а я ему камешек в догонку авось по пустой башке прокотится во веселье то будет

Тимур Давлятов

Поймаю, верну, что украл, объясню, что он не прав, а там по обстоятельствам)

Вячеслав Медоновский

Если это нахалка, то я её догоню и сделаю так чтобы ей хватало на жизнь!

Вячеслав Медоновский

Привет, Лиса! Как дела? Чем занимаетесь, когда не идете себе по улице, чтобы кто-то не выскакивал из-за угла?

Gorgeous Cucumber

Да так, живу себе потихонечку))

Вячеслав Медоновский

Может. потихоньку и хорошо! Но и потихоньку лучше вместе! не так ли? Как посмотрите на - обсудить в живую такие вопросы?

Gorgeous Cucumber

Вы серьёзно, что ли? 😆

Вячеслав Медоновский

Я вообще очень серьезный человек! Потому не сижу в соцсетях! Но толи Ваш вопрос понравился, толи мне интуитивно Вы понравились захотелось продолжить знакомство!

Вячеслав Медоновский

Хотите встретиться, назначайте время и место!

Виктория Иванова

Достать пистолет и выстрелить в спину , спокойно подойти и взять сумку

Виктория Иванова

Так вот

Роман Барышников

Выстрелю в спину! От травматического пистолета еще никто не уходил))

Та
Татарин

Эй... дружище... постой,у меня тут еще много старого барахла есть...😂

Gorgeous Cucumber

Отличная реакция 😄👍

Николай F

Карма фуевая сегодня, но потом лёгкий анализ и всё на своих местах

Ол
Олег

...наркомана глюконуло или белка схватила ...я с роду сумок не ношу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. как бы быстро не бегал.. но H&K VP9 всёравно стреляет быстрее...

Gorgeous Cucumber

Дельные советы конечно 🤔

мог бы прредположить что вы этого не знали)))))

Gorgeous Cucumber

Знала, но почти не соблюдала))

Ася

Ну.. нехило так дернет... ибо у меня всегда сумка через голову)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

поверьте,он ещё и извиняться будет,когда в сознание придёт.

Gorgeous Cucumber

Не на того человека напал)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пнуть его ногой, побежать за ним, крича, чтобы остановили.

Екатерина Плющенко

Смотря что там в сумке! Может орать буду, может смеяться!

Alexandr Kalikin

выхватываю травмат и валю его .... забираю сумку и ухожу.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....нормально....

Таяна

Удивление. Со мной бы это впервые в жизни произошло.

Спокойная Старость

Радость. Теперь есть повод купить жене новую сумку.

Gorgeous Cucumber

Неожиданный ответ 👍

Наталия

Пойду писать заявление в полицию. Что еще остается?

Gorgeous Cucumber

Правильное решение 🤝

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если я не на каблуках... по шапке получит...сильно...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ненавижу,когда женщин обижают...

Марина

Чего только не померещится в воспалённое мозгу...