Арина Моисеева

Что делать, если боишься ответить взаимностью?прошу без шуток, дайте дельный совет.?

Ответы
Дима Фролов

Не накручивать себя , быть сама собой, расслабиться и просто течь по течению) , а ответить взаимностью можно по разному , начните с мелочей а дальше больше

Арина Моисеева

Спасибо)

Дима Фролов

Успехов и не бойтесь работать над собой , читайте романтические книги , может и чувство страха уйдет и появится уверенность)

Александр Куликов

Боишься по какой причине?...Если не любишь и боишься, что нанесешь обиду...или если любишь, но не решаешься по какой- причине....

Галина Карпенко

Почему боитесь.... причины есть? Просто не любите... и не отвечайте.... Но другого может и не быть....

Евгений

Постарайтесь не терять любимого человека из общения, время может помочь обоим

Арина Моисеева

Спасибо

Евгений

Удачи! 🙂

Анатолий Чурин

Если обжигалась, это логично. Проверь его на вшивость со всех сторон!

К.
Кирилл ...

развивать в себе качества не опасаться отвечать

Leon (Санкт-Петербург)

намекать , смотреть отношение к тебе ,проверять

Leon (Санкт-Петербург)

только так а главное поступки

Bugs Bunny

Хмм.....
Рескни ответь взаимностью

Вячеслав Андронов

если боишся знать не твоя судьба

Арина Моисеева

Возможно

Вячеслав Андронов

рад был помочь

Павел Василенко

оставить страх и попробывать!

Алексей Ковалёв

А что именно пугает ответить?

Арина Моисеева

Что подшутят

Алексей Ковалёв

Если подшутят- сделать вид, что вы сами прикололись над ним. В любом случае шутки на такую тему близко к сердцу принимать не надо, ровно как и продолжать после этого отношения с таким человеком. А что- есть повод для таких сомнений? Или просто так подумалось?

Арина Моисеева

Просто так подумалось

Алексей Ковалёв

Может вы сами не очень хотите отвечать?

Ирина Зарницына

А страх откуда произрастает?

Вл
Влад

Ты хочешь ответить или нет?

Александр Глотов

не бойся,это не страшно

Сергей Шполянский

Смотря чего боишься.

Арина Моисеева

Боюсь, что воспользуютсяи кинут. В общем подшутят.

Сергей Шполянский

Тут уж как не грустно, не попробуешь, не узнаешь. Могу помочь только поговоркой "Волков бояться - в лес не ходить" Взвесь что сильней. Страх или желание.

Арина Моисеева

Спасибо

Сергей Шполянский

Не за что.

Селиванов Александр

боишься что кинут?

Селиванов Александр

и долго куковать в одиночестве собираешься)))

Арина Моисеева

А что делать-то?

Селиванов Александр

ответь не понравится найдешь другова

Aleksandr Besperstov

А чего бояться))

Арина Моисеева

А если кинут или подшутят, или еще что....

Aleksandr Besperstov

Не надо бояться))

Андрей Геренко

Не бояться

Арина Моисеева

Легко сказать

Андрей Геренко

На платоническом уровне легко, если душа лежит.