Прошлое

А сон-это тоже древнейшее искусство?

Ответы
Александр Осипенко

Ответ лежит в далёком прошлом, которое мы невежественно забыли, нарушив обещанию наших пращуров, а современная наука не может конкретезировать эту тему. Извините, если Вы хотели другое услышать.

Анна ...

Это красивая загадка, погружаясь в сон мы гуляем в каком то мире, мы видим необычных зверюшек, это сказка. Есть такое искусство сновидений называется.

Светлана Слесарева

Сон - это физиология, а вот с помощью сна делать выводы, иметь влияние на реальность - это может стать частью искусства

Надежда Лапочка

это возможность нашей ДУШЕ...полетать ,отдохнуть от нашего безумного разума и тела

Александр Шунько

ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ И СЧАСТЛИВЫЙ УРОК В ЖИЗНИ ЛЮБОГО СУЩЕСТВА! УТРОБНЫЙ СОН - РАЙ!!!

Андрюшка

ага вон одна дрыхнет и посапывает и посвистывает а какие руллады выводит

Ал
Александрович

Это вовсе не искусство, а биологическое состояние организма...

Васильевич

Сон это 1\3 нашей жизни. это не искуство, это другой мир!

Санбай Манибай

От Единого Аллаха! Гадание,экстрасенсы от Демона!

Виталий Кривоносов

ну смотря что вы считаете сном. если секс- то да

Игорь Щепелев

Ну не древнейшая профессия это точно 😊

Константин Киндиров

Попробуйте прожить без этого искусства.

Александр Абрамов

Несомненно. И очень тонкое искусство.

Берик Усенов

тогда я древнейший искусствовед )))))

Прапорщиков Олег

Это - физиологическая потребность!!

Володя

Это не искуство, это необходимость.

Володя

Это не искуство, это необходимость.

Владимир Мизин

это не искусство это физиология

Олим Шарипов

Это не искусство - потребность.

Владимир Асиновский

спать тоже нужно умеючи