Тим

Что необычное вы пробовали на вкус в детстве? 🙂

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Птичий помет. 1 раз когда-то увидела след на детской площадке на машинке и очень хотелось понять что это,но на тот момент так и не поняла. Потом дома взрослым рассказала чуть не убили объяснив что это,а я так и не поняла что такого стоашного я сделала

Галина

МОРС ЗДОРОВЬЕ ,КОГДА НАЧИНАЛА БОЛЕТЬ, МАМА ПОКУПАЛА И ПРИНОСИЛА ИЗ СТОЛОВОЙ ЭТОТ МОРС И ТЕМПЕРАТУРА СПАДАЛА ,ВКУС УЗНАЛА БЫ ИЗ ВСЕХ МОРСОВ ,А СОСТАВА ТАК И НЕ УЗНАЛА .

Татьяна Рубан

Татьяна Рубан: Это было так давно:-) Но наверное,гранат, вкус его для меня тогда казался не обычным и кстати, очень понравился:-)

As
Asen

..инжир..лет в 5 и тогда же болгарский перец) Оба вкуса показались очень странными)..Нууу еще гудрон жевали)...и камедь..

Татьяна Рубан

Это было так давно:-) Но наверное,гранат, вкус его для меня тогда казался не обычным и кстати, очень понравился:-)

Диана Шовкова

В детстве....Ну, в детстве наверное, банан. Во времена моего детства это был необычный вкус).

Аделина Свабода

Авокадо, сначала попробовали верх выплюнули, потом косточку и пришлось его выбросить!

Agnostic Front

В школьные годы язык засунул к подключенному адапатару..незабываемые ощущения

Тим

Я гвоздь в года 2 засунул в розетку

Agnostic Front

Ну это ужас конечно..но там адаптер подключен был,с помощью него на приставке играл. Ток по языку..

Не Афродита...

В Грузии сладкую газировку из лаврового листа. Брррррр... Жуть невкусная

Со
Софа

Незнаю на сколько это необычно, но мне очень нравилась глюкоза

Сергей Ерохин

смола муравьиные жопки зеленые абрикосы..с тех пор не ел..))

К@
Калинка @@@

Сирень, барашки ( не знаю что в реальности это за растение)

Галина Лебедева

не помню.. Думаю, что всё было вкусно после войны, голода...

Надежда Ильина

Не было инета, гуляли на улице, пробовали всё что растёт

Ирина

Уже взрослая пробовала страусиное и лягушачье мясо.

Lonely She-Wolf

Бабуля делала постоянно мне гоголь- моголь

Чеширский Крот

Бивень мамонта... Папан с таймыра привез...

Рита Сабо

Металлическую ручку двери в мороз 😀

Nina Molchanova

Смолу с вишни....до сих пор помню ее вкус.

Надюшкаa :Cherries:

Помню что маслины мне не понравились))

Сабрина

а я их обожаю (правда и пробовала уже взрослая)

Надюшкаa :Cherries:

Сейчас уже научилась )) но любви особой к ним не питаю))