Ole +Ole

Нежность - это оружие или порыв сердца?

Ответы
Наталия

Нежность–это когда ты раскрываешься во
сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает,
прижимая к себе, чтоб согреть…
Нежность–это не кофе в постель, и не
“я тебя люблю” после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие
зарплаты, не рука, открывающая дверь машины и не, ни к чему не
обязывающая, улыбка. Не походы в кино, не вопросы “как дела?”
Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…
Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на неё спящую…
Нежность–это
мой вдох и твой выдох. Нежность – это кончик пальца,притрагивающийся к
носу. Нежность – это сила любви, но Нежность– это не сюсюканье.
Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы
Нежность–это
не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не
испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.
Нежность–это
маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе
дышать. Нежность – это когда я, сам того не замечая, убираю твои волосы
за ухо..
Нежность – это не слова. Нежность – это дыхание в одном ритме
– это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь
Нежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь
Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко
Нежность–это
когда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю,прижимая
к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать
тебя всю сразу
Нежность – это когда я подбираю с пола разбросанные наши вещи и, улыбаясь, кладу их на место
Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе

Ole +Ole

😉 http://vk.com/wall-90978857_52

Наталия

Чего там?)))

Drakon Vesely

чё это ты так Натали? много букв?

Наталия

Да блин .. понравилось давно очень))) Видать от слова нежность - нежность проснулась, и вспомнилось 😛

Drakon Vesely

сегодня с утра была нежность?😊

Наталия

☺️ она всегда есть)))))))))0

Drakon Vesely

тогда хорошо!😊

Оксана

Сложно описать словами нежность... Это то,что невозможно передать... Это - чувства переходят в бесконечность... Это... хочется кому-то всё отдать. Это хочется вот так,без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла... Это... хочется,стоя в тиши за дверью, Мыслью греть,не нарушая сна... Это... хочется коснуться,не касаясь, Это... хочется сказать,не говоря... Это... хочется,глазами улыбаясь, Посмотреть - чтобы в душе взошла заря... Это... хочется понять без объяснений, Это... хочется поверить без причин, И заполнить пустоту,что от потери... В душу свет пустить,ну хоть на миг один... Это... хочется по капле раствориться... Это... хочется от боли оградить. Ну а впрочем...я могу и ошибиться, - Это... просто невозможно объяснить... /Валентина Хомутова

Люба Борисова

"Медленно распространяющееся изнутри — из окрестностей, а может, и из самого сердца — тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность. " Разве это похоже на оружие ? Да и не всегда это порыв. Нежность к Любимому можно испытывать постоянно и выражать её в каждой мелочи

Ole +Ole

Ну что ж... Приз - в студию !!! ))). m.vk.com/wall-90978857_18

Люба Борисова

Спасибо ) Посмотрела.. и послушала )

Ole +Ole

Солнышко! 🙂

Елена Пахомова

Порыв? Нет...человек должен обладать определёнными душевными качествами !Употреблять как оружие может только хитрый и изворотливый человек(притворство это)

Ole +Ole

А многие ли из вас живут без притворства в отношениях?! 😉

Елена Пахомова

Не многие...я за искренность! Любая ложь порождает новую ложь!

Ole +Ole

Не любая, но часто становится нормой, и это убивает душевность отношений 😉

Елена Пахомова

верно....

Юля Краморенко

Настоящяя нежность идёт от сердца когда человека переполняют чувства,но к сожалению есть люди которые искусно играют эту роль чтобы добиться своей цели.

Ole +Ole

Особенно - женщины, да? 😉

Юля Краморенко

Мужчины тоже не отстают!

Ole +Ole

С нежностью-то? Многие не знают, как это делать даже, после 40-45! 🙂

Юля Краморенко

Когда им надо они становятся умельцами!

Ole +Ole

Амурлык... 🙂

Ole +Ole

😉

Елена

оружие - это грубость, когда кричат, унижают... вот это оружие. а нежность в таком случае - слабость. по нежности бьют и топчут грязными ногами.

Ole +Ole

??? Оружие бывает и не стреляет... А убивает! 😉

Елена

что??

Ole +Ole

??? Да что угодно... В том числе и Веру - Надежду - Любовь...

Корректор1 Верстка

Нежность - это свойство человека. Никакое не оружие и никакой не порыв. Она либо есть, либо ее нет.

Виктор Шаламов

Для романтичного и честного человека - это душевный порыв, для подлеца - она может быть и оружием.

Нина Ханарова

Нежность и оружие. Странное сопоставление. А порыв сердца) порвалось что ли) несуразный вопрос

Надежда Кордина

Считаю- и не оружие и не порыв. Нежность- это состояние души, присущее далеко не всем людям.

Ole +Ole

Браво-браво, Леди! 🙂 Ну что, приз - в студию? 😉

Надежда Кордина

Благодарю за оценку. Приятно.

Ole +Ole

😉

Им
Имя

я склоняюсь.... к характеру. нежность, как и доброта, заложены от рождения и с воспитанием.

Им
Имя

а дальше? в любви мечты? а когда же исполнение?

Ole +Ole

Можно и дальше, премьера - сегодня!!! 😉 https://www.facebook.com/oleole11/posts/1095723670472865

Им
Имя

я там раз в году бываю. на компе посмотрю.не забыть бы

Ole +Ole

В личку скопируй... Или могу я 😉

Им
Имя

скопируй. телефон не хочет

⚛А
⚛Алиса⚛

И то и другое, если умело пользоваться)) Самое важное то, что её невозможно сыграть.

Ole +Ole

Начнём с вещего сна, чтоли... 😉 http://vk.com/wall-90978857_80

⚛А
⚛Алиса⚛

прослушать могут только те, кто зарегистрирован?

Ole +Ole

Все могут - а писать там могут только "местные", да 😉

⚛А
⚛Алиса⚛

ок)спасибо

Ole +Ole

😉

Сестрица Аленушка

Смотря как использовать))) вот скалка, например, может служить очень поразному)

Ole +Ole

Не напилась ли ты водицы вместа братца, Алёнушка? 🙂

Сестрица Аленушка

Я неясно изложила?

Ole +Ole

Мурлыка... 🙂

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нежность не может быть оружием....ибо она идёт от души...и подделать невозможно.

Не Пой Мне Песни При Луне)

СЛОВА....Слова.....)

Ole +Ole

Вот где много моих "слов" 😉 http://www.stihi.ru/avtor/oledaole

Не Пой Мне Песни При Луне)

Этим утром проснулся
Абсолютно счастливый,
Потому что все звёзды
Ночью улыбались мне
И я понял – тут дело
Всё в глазах незнакомки,
Что прошла вчера мимо,
Да и улыбнулась мне! 😉
Нет любви без печали,
Без тревог нет разлук
Вновь горит свет надежды –
Ты найдёшься, мой друг!

Ole +Ole

И не говори, Ангелуша... 🙂

Светлана Хоменко

Это не оружие. Это порыв души, внутренне проявление чувств к другому человеку.

Ole +Ole

А тогда скажите - обычно на сколько минут у вас бывает , порыв ? 😉

Светлана Хоменко

Бывает очень надолго, бывает кратковременно.

Ole +Ole

😉

Неонила Скаковская

Вооружится нежностью и уверенностью, это твое настоящее, и сердце и душа.

Ole +Ole

И дальше то что , в таком " всеоружии"? 😉

Неонила Скаковская

Не знаю, а что вы хотите иметь?

Елена Без Премудростей

если это оружие то нежность напускная, наигранная...порыв сердца конечно

Ole +Ole

Если порыв - то на сколько минут, обычно? 😉

Елена Без Премудростей

обычно на пару часов накрывает...а потом леща и нефиг привыкать к ласке!😂😀

Марина Власова

Нежность-это изнутри. Это то,что ты чувствуешь и хочешь этим поделиться.

Ole +Ole

😉

Jane Kronvin

Оружие - это травмат на расстоянии одного метра. А нежность - то такое.

Елена Кагальникова

Это проявление любви. Дай бог если бы все оружие было нежностью.

Ole +Ole

Браво, миледи! Нежность - это шёпот любви... 😉