●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему на концертах дарят певцам цветы?? Можно же подарить например ромовые бабы или допустим пряники ???

Ответы
Ирина

А вдруг отравят? Хотя вне зданий театра мне случалось дарить знакомым актёрам вещи и что-нибудь вкусное, но это было давно

Лида Бавинова

можно ..а то итак оголодали они - за свои хоромы непросто платить налоги 😉😅😅😅

Ляля Позитивочк@

Иногда не дарили а на сцену букеты кидали.Закидать колбасой и плюшки на хрен)))))))))

Валерия Кипелова

Наталье Орейро в пору ее молодости в России дарили, ещё и балалайку

Кулебяк Кулебяков

Бутылку водки бы подарить певице 😁

Владимир

проездной на московское метро

Ирина

😅 или помидоркой кинуть

Андрей Лященко

Или яблоки мочёные .

Татьяна Сентюрева

это опасно,могут отравить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Логично,тогда может игрушки

Татьяна Сентюрева

дарят полнО

Татьяна Сентюрева

что какие,игрушки?

Татьяна Сентюрева

всякие,какая разница

Людмила Державина

лучше овса в ладошках...