Юлия Вшивцева

Вы поймали золотую рыбку. ваши три желания?

Ответы
Дмитрий Поляков

отшутиться можно? тогда вот: "Знаешь, Жан-Поль, был такой народ — украинцы. И был замечательный анекдот о том, как украинец поймал золотую рыбку. Она ему: проси, чего хочешь. Три желания. А он говорит: хочу, чтобы Турция напала на Швецию. А потом чтобы Швеция напала на Турцию. И еще раз Турция на Швецию. Рыбка спрашивает — да на хрена это тебе? А украинец отвечает: уж больно здорово, как они через Москву будут носиться туда-сюда…" 🙂

Дрок Виктор

Первым делом спросил бы - всемогущая рыбка, и вдруг взяла и попалась ... Как так?.. Золото, тяжелейший металл ... Утюгу втрое легче плавать, чем золотой рыбке - не стыковочка. Требовать исполнения своих желаний с рыбки, под страхом что с ней что-то сделаю ... Увольте, это шантаж ... Не стал позориться перед рыбьем Царством. Спросил бы - чем я могу помочь ей и отпустил. Может её там родственники ждут ...

Тамара Ананьева

Они неизбывны. А если пофантазировать, то во-первых, хотелось бы окунуться в детство, хоть на часик. когда были живы родители. Но при том, чтобы рассудок был теперешним. Хотелось бы встретиться и поговорить с любимым человеком, с которым когда-то пути разошлись. в третьих, попросить рыбку избавить меня от одиночества в старости.

Вадим Светлаков

НУ..с жильём напряжёнка..хочу дом на берегу реки з забором трёхметровым,автомобиль современный скоростной,типа БМВ Х6,(з личным водителем-ты будешь),ну..для полного кайфа надо хозяйку в дом ввести(тоже ты),ну и невесту с красивой попой.Потянешь?

Пп
Ппло

тебе хозяйка в дом нужна или попа?

Пп
Ппло

отделно повариха.отдельно красивая..попа

Вадим Светлаков

Играла,не угадала не одной...

Пп
Ппло

🤑удачи тебе во всём.я спать.на работу вставать в 6..

Nickson.

золотая рыбка -это своего рода Джинн,который выполняет желания так.что человеку от этого только плохо (это всем известный факт)...по этому люди и остались у разбитого корыта...По этому ответ такой -я ничего не буду загадывать....просто отпущу ...

Zi
Zis

1.Чтобы каждый, кто причиняет боль (физическую и душевную), исключая случаев медицинского вмешательства и несчастных случаев, тут же и сам испытал такую же. 2.Чтобы прекратилось воровство. 3. Ещё одну золотую рыбку.

Максик Ласковый )

Я б ей так сказал: Плыви себе Золотая рыбка с Богом, расти деток малых. Однажды к этому морю придёт мой внук или правнук, можеь быть ему они и помогут. А у меня всего в достатке - жизнь счастливая была.

Тahoe

Воссоединение с вселенским разумом, Познание всех пяти градаций любви,приобретение положительных качеств души и избавление от всего, что делает меня рабом хвостатого

Олег Долгожданов

1. Чтобы левая рука могла вращаться на 360 градусов, 2. Чтобы правая рука могла вращаться на 360 градусов, 3. Чтобы голова могла вращаться на 360 градусов.

Владимир Бакатов

Приглашаю в КЛУБ КОФЕ organogold
http://www.vladgold.organogold.com/r/RU/RU/
Нажимайте ссылку и создавайте Вашу учетную запись дистрибьютора, покупателя
Skype: vladimir8650

Себастьян Парейра

Предъявить мне прям щас Джинна, Хоттабыча и цветик-семицветик. Если на дворе зима и цветов нет, то вместо семицветика аквариум

Себастьян Парейра

Фоменко когда-то так по радио говорил: "Красиво жить не запретишь, но помешать можно. Налоговая инспекция"

~ Маkлей ~

кажется вы немного спутали сказки, это джинн исполняет три желания, а золотая рыбка исполняет желания пока её не разозлишь..

Василий Романович Бубновский

1. Чтобы выздоровел сын
2. 100 миллиардов евро
3. Чтобы курс этой самой вышеупомянутой валюты был всегда высокий и стабильный

Василий Романович Бубновский

Каким образом? Узнавали даже в израильской клинике - полное выздоровление невозможно.

Пп
Ппло

Я ВАМ ПРОСТО ЖЕЛАЮ ВСЕГО ДОБРОГО.

Εγγίση Το Αιώνιο

девушкам всегда быть красивыми и желанными мужикам - в мужском плане быть всегда на высоте и всем жить в достатке и в любви

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это надо подумать про 3 желания... Поэтому, я пока эту рыбку в руках подержу. Надеюсь она не умрет без воды, пока я думаю 😁

Levon Vardazaryan

1. Быть молодым - здоровым, 2.исключить из жизни деньги и религию; чтобы жить в раю, и 3. жить с любимым с здоровым мышлением.

Дмитрий Смирнов

Хочу футбольный клуб в Англии. Мотоцикл Harley-Davidson Fat Boy 94-го года. И одно желание рыбке оставлю, пусть тоже себя побалует. )

Николай (Msk)

1-е, 2-е не важно, 3-е лампу Аладдина, 1,2, не важно, 3-е хоттабыча, последнее желание хоттабычу - золотая рыбка и так по кругу

Пп
Ппло

понятно.бесконечную бороду Хоттабыча

Алекс Венцель

Здоровье, достойная пенсия и отдельная квартира на две комнаты или собственный небольшой дом с участком земли...)))))))))

Михтар Каграманян

мир во всем мире , чтобы люди не болели особенно дети ну и чтобы рыбка плодилась так чтобы каждый мог однажды поймать