Юлия Вшивцева

Вы поймали золотую рыбку. ваши три желания?

Ответы · страница 3
Владимир Исаков

Во флориде дом.... прекрасную машину.... и счет в банке и заметь это мое первое желание...

Пп
Ппло

здоровья.на долгие годы.это третье

Владимир Исаков

Нет.... это уже есть.....третье это ты

Klara Vinetskaya

МИР в Донбассе-МИР во всем мире-все исполняют 10 заповедей😇 🇮🇱 ✡️ 🕎

Пп
Ппло

мир.любовь и понимание среди всех людей.

Сергей Майоров

Здоровья всем близким, сумку с наличностью и чтобы эта сумка никогда не опустела.

Александр Гимальтдинов

А ВСПОМНИЛ. НАДО ВЫРВАТЬ ПЛАВНИК И ПОДБРОСИТЬ СО СЛОВАМИ- ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК.....

Пп
Ппло

живите реально.помогайте близким.

Niemand Против Войны

1. Преврати море в водку. 2. Преврати вон ту речушку в водку. 3. Поллитровку с тебя.

Серж Новиков

отпущу, пусть поймает тот, кому жизненно необходимо. а я как-нибудь выкручусь

Не Выясняй)

Безлимитный счёт в банке, сверхбыструю обучаемость и регенирацию организма

Пп
Ппло

👍 👍 👍 👍

Сергей Горталов

Нескончаемого богатства, такого же здоровья и аквариум с Золотыми рыбками.

Алексей Заславский

Чтоб в мире не было болезней. Чтоб в мире не было болезней. И бутылку водки.

Наташа Федоскова

1-чтобы мама жила вечно, 2-чтобы денег было много,3-чтобы люди были хорошими

B*
Blazin *

Чтобы мама была здорова,увидеться с одним человеком и уехать с нимв Дубай

Wv3-Gtr

попросить чтобы меня отпустило и никогда больне не хотелось приконнутся

Vlad

одного достаточно - чтобы все мои желания всегда исполнялись..😆 👌

Ольга

скатерть самобранку,палочку-выручалочку))---третье желание отдаю тебе)))

Andrey36Rus

Первое желание попросил ещё 10 желаний, второё ещё десят, и третье ещё10

B=
Botashka =)

Хочу чтобы мои родные были живы, здоровы и счастливы... больше ничего...

Михаил Удовиченко

Мир во всём мире , счастья во всех семьях , и что бы все были здоровые .)

Пп
Ппло

👍 👍 👍

Св
Сварщик

здоровье для родных, счастья для них же и себе платинавую карту)))))))))))

Сокора Худжанд

потопить сша, отправить метеорит в сша, устроить землетрясение в сша

Пп
Ппло

это всё отразится на планете.и нам очень плохо будет всем.

Д&
Д_И_Л_Я <Сариева>

не сойти с ума, устроить свою личную жизнь, и еще какую-нибудь фигню)))