Наталья Бражник

В каких случаях человек ходит на цыпочках и на полусогнутых?

Ответы
Александр Проторчин

Первый вариант ответа: на цыпочках - чтобы пол не скрипел, чтобы не разбудить любимого человека. Второй ответ из биологии. Любое животное старается стать выше, чтобы показать свое превосходство, а уменьшает свой рост ровно наоборот: показать свое подчиненное положение.

Людмила Антонова

ходить на цыпочках-
заискивать, юлить, плясать, смотреть в рот.Передвигаться с трудом, не спеша (о пьяном человеке). ... Что такое Ходить на полусогнутых- ребенок ходит полусогнутых...или проявлять угодливость, подобострастие

Галина

На цыпочках--чтобы не разбудить кого-то или проскочить незаметно, неслышно..........на полусогнутых--чтоб не упасть, для корректровки движения, или для смягчения удара пр падении.подстраховки....

Валентин Волкодав

На цыпочках - когда не хочет кого-то потревожить, а на полусогнутых - когда хотят прогнуться перед кем либо, угодить кому либо, выслужиться.

Миннигель

Не знаю, мало но приходилось, один раз, в таких случаях колени не выпрямляются сами, не спрашивайте не отвечу, около полугода так ходила

Dj Markovich

я хожу когда мой сынуля спит чтобы его не будить на цыпочках ) а Людмила антонова дала полный список значений с которым я согласен

Сергей Маркарянц

На цыпочках, когда нужно пройти очень тихо, по возможности незамеченным.... на полусогнутых, когда несёшь тяжёлую ношу....

Юрий Юрченко

Когда он акробат, балерина или шпион. На полусогнутых когда стар, подобострастен или участвует в захвате террористов.

Владимир Павлов

На цыпочках, когда ногу свело, .....да и на полусогнутых наверное тоже....во всех остальных случаях это уже не человек...)))

Анатолий Кошик

когда он боится другово человека и старается ему угодить это трусливые дузовно неразвитые люди не уверенные в себе

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Наталья Бражник

удачи всем на этом сайте...

Vladimir Sholohman

На цыпочках когда в 3 час. ночи возвращается домой, а на полусогнутых когда входит в кабинет грозного начальника

Людмила Земцова

На ципочках, когда кто-то дорогой и любимый спит, а на полусогнутых, когда человек перед кем-то пресмыкается!

Анатолий

когда почки болят или когда боится, что его услышат - и тогда у него тоже могут заболеть почки...)))

Наталья Бражник

почки сейчас цветут во всю...

Анатолий

ну! и как ходят те, у которых почки цветут во всю? - на полусогнутых? )))))))))

Наталья Бражник

не ходят сидят на унитазе... 😄

Наталья Бражник

прививают черешни к вишенкам,сливу к абрикоске...

Анатолий

а арбузы к винограду не прививают? )))))

Fil Notdead

когда надо 4то то стырить незаметно у 4еловека который ходит прямоступая и на не полусогнутых ...)

Надежда Григорьева

На цыпочках, чтобы не разбудить (не потревожить), на полусогнутых - чтобы угодить (подлизаться)

Александр Реконвальд

Когда ему растянули коленные связки=) А если серьезно,когда не хочет выдать свое присутствие

Александр Котасонов

КОГДА УТРОМ ДОМОЙ С ГУЛЯНКИ ПРИХОЖУ, 2 ДНЯ ХОЖУ НА ЦЫПОЧКАХ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ТИХО, НО ТОЛЬКО 2 дня

Фархад Керимов

на цыпочках когда дети спят на полусогнутых когда пресмыкается перед властьдержащими!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда все спят-на цыпочках,чтобы не разбудить..когда праздник-на полусогнутых,танцуя 😉