Наталья Бражник

В каких случаях человек ходит на цыпочках и на полусогнутых?

Ответы · страница 2
Юрий Ванеев

В чужом курятнике... всегда нада быть не токо аккуратным, но таки вот и осторожным...:!!! 😄

Наталья Бражник

в курятнике много шума особенно ночью,там не до цыпочек...

Зинаида Гудилова

на цыпочках когда не хотят беспокоить близких, а на полусогнутых - только подхалимы

Пётр Гимбуро

все люди так ходют постоянно - и я также. Посмотрите на меня на полусогнутых --ха-ха

Александр Виноградов

На цыпочках - когда любимые спят, а на полусогнутых - когда все выросли! (старость)

Иракли

кагда входить в комнату чтоб чтото украст а хазяин спит в етои комнате например

Наталья Бражник

и че туда поперся когда знаешь,что хозяин дома... :?

Иракли

а етова я не знаю наверное человеческая жаднос и мерзост натури челавека заставила 🙂

Борис Новоселов

как приучили, например: перед женой- на цыпочках, перед тещей- на полусогнутых...

Гена Генуля

на цыпочках, когда заботиться о других, на полусогнутых - когда кого то боится.

Мусечка ...

На цыпочках когда не хочет привлечь внимание,ну а на полусогнутых когда устал

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Наталья) Это бывает когда на тебя наставлен автомат Калашникова)---в Донбассе)

Наталья Бражник

отведи Господи от всех такое действие...

Ну в общем конечно в цивилизованном мире такое не бывает---разве только сумасшедшие наставят... но у нас тут не совсем цивилизованный мир. а потому вероятность куда бОльшая

Наталья Бражник

будте осторожны и внимательны...

Пока у нас нет войны--в Киеве)--но убежища расчищают и готовят к тому что придётся прятаться

Ну да)---а ведь проекты 80-90-х вообще не предусматривали подвалы как убежища) Кто б мог подумать, что наша Родина Мать на склонах Днепра обращена именно в сторону вероятного врага?..)

Наталья Бражник

Не скажите.И не один ясновидец такого не мог предсказать...

Ну в общем как бы не мог)---разве только если не считать тех, кто реально сталкивался с.... ну в общем я лучше промолчу)

Игорь Аулов

В первом случае-что бы не услышала жена, второе-путешествие до ванны....не смог

"""андрей """

Когда унижается! Есть этому признак... со временем он принимает эту форму....

Марина

на цыпочках - когда надо тихо, а на полусогнутых надо быть ниже кого-то.... 😉

Мария Коняева

В библиотеке (там просто каблуками стучать нельзя, чтоб другим не мешать)

Vadim Lozkin

При болезни суставов...)) 😄

Александр Крук

я только,для того что бы не потревожить покой близких и отдыхающих людей.

Александр Звягинцев

У меня есть друг и он всю жизнь на цыпочках и на полусогнутых Он счастлив!

Светлана Попова

на цвпочках,когда хочет дотянутся,а на полусогнутых,когда низок потолок

Анатолий Маткин

Когда не хочет (возможно,опасается) чем-то обозначить свое присутствие...

Татьяна Ханина

На цыпочках, когда спят или болеют. А вот на полусогнутых-даже не знаю))))

Пётр Лифан

На ципочках - чтобы не помешать , а на полусогнутых - чтобы не заметили .

Геннадий Сивяков

на цыпочках когда внук спит, на полусогнутых - не пробовал, да и не хочу