Се
Сергей

Почему меня убрали с ЧС на ВКонтакте?

Ответы
Балбес

Пушкин дописался, Гагарин долетался... Видимо ты, прости, ДОПИ*говорился... 😉

Се
Сергей

Ну это так было,но теперь то убрала меня оттуда...вот что странно то!!Я бы на её месте и забыл,что добавил туда кого то

Балбес

Ревность? 🤔 Прости её и ЗАБУДЬ её... 😉

L S

Зачем вам левые социальные сети? Заходите в телеграмм чат спрашки.

Се
Сергей

вот и зашёл,чтоб спросить

L S

Это же не телеграмм.)

Александр

Я тоже этого понять не могу, почему вас убрали с ЧС на ВКонтакте.

Елена Кэт

наверно кому то наподгадили и кто то нажаловался

Елена Кэт

а че такого

Се
Сергей

нууу,как то пожить ещё есть планы

Елена Кэт

🤣не очкуй

Се
Сергей

☺️попробую

Елена Кэт

давай.потом расскажешь

Ни
Ника

😅теперь вы можете у нее спросить сами!)

Ни
Ника

так она вашей подружкой была?) встречались?

Се
Сергей

ну да

Ни
Ника

глупо из-за такой ерунды расстаться!)

Се
Сергей

я так же считаю,но в голове у неё не полазить же!!!она кстати половину друзей там ликвидировала за день,а меня странное дело,убрала с ЧС!!вот и хочется знать,к чему так!!??я б на её месте раз кинул в ЧС,то навсегда

Ни
Ника

а вы больше даже не созванивались?

Сергей Л.

Это правильный закон о всепрощении!

Где Ты Там И Я

Пиздеть перестал как кролик.

Pr
Proкрастинация

это какаято многоходовочка

Pr
Proкрастинация

а откуда гарантированно известно, что вы не виноваты?! может вы вообще специально отключили, чтоб ктонибудь не вовремя не позвонил и малину всю не испортил

Се
Сергей

я так не поступаю никогда

Pr
Proкрастинация

ну в таком никто добровольно не признается

Се
Сергей

тут что мне зачем врать,как было написал

Pr
Proкрастинация

ну я то вам верю, а не факт что верит она.. кроме того она раз сами ей за два года не позвонили, а она такую возможность оставила вам, это тоже нааодит на определенные мысли

Милота))

Кому ты нужен со свотм чсом

Геннадий Орлов

Это какой Сергей? Тот?

Милота))

Не знамо мне

Геннадий Орлов

Слава богам и его жене😌

Светлана

Отбыл наказание. Свобода!/

Наталья Петрова

Срок отсидки закончился))

Се
Сергей

В кратце так было.....поссорился с одной девушкой,точнее она не знаю почему и за что обиделась на меня,и хлоп...в ЧС меня там кинула!Ну я иногда заходил,посматривал,убрала или нет,потом перестал смотреть,а тут что то зашёл и смотрю...убрала.Страница закрыта,для друзей только,но уже не в ЧС,когда полностью блокирован!Вот интересно,зачем убрала... Я бы и забыл,что кого то кинул туда,что кто то есть у меня в ЧС

Наталья Петрова

Она видимо щепетильнее Вас) Раз только для друзей страница, то по любому, кто в ЧС не зайдут

Се
Сергей

так она удалила меня с ЧС,хотя могла и не делать этого,может думает,что снова отправлю ей заявку,первой неудобно видимо,но знает что увижу что удалила оттуда...?🤔

Наталья Петрова

Может)

Се
Сергей

характер у неё тот ещё,как её мама мне говорит в таких случаях...не трож её пока,успокоится,сама напишет или позвонит,знаешь же,не первый раз такое....Вот и думаю,может ей самой уже неудобно,стыдно что так сделала по детски,но понимает что увижу и типо мне снова "зелёный свет" включила?

Наталья Петрова

Может и так))

Собеседник

🤨Нарушил Правила Сайта.

Алексей Шутов

Разве это плохо для вас?

Се
Сергей

Нет конечно,но просто странно мне показалось,с чего это вдруг так сделать решила....Я вот к примеру,если кинул туда кого то,то уж навсегда!А тут как то захожу,ну и решил посмотреть и смотрю,всё убрала....до этого доступ полностью закрыт был,в ЧС был,теперь страницу видно но закрыта она,она и до этого закрыта была....Вот и думаю,с чего это вдруг то,ждёт когда снова заявку пришлю ей?Самой наверно стыдно и неудобно после того как она к нуле меня в ЧС?

Алексей Шутов

У меня там вообще ни кого нет!

Руссо Туристо

А сколько мариновали?)

Виктория.

Заблокировали что ли?

Се
Сергей

2 года держала на ВКонтакте в ЧС...а тут смотрю........опа....убрала!!!Странно,что это вдруг то!!!Что интересно...сначала половину друзей у себя удалила за раз,а меня с ЧС убрала ...зачем?

Are You Looking For Me

Ну так угодно судьбе

Епифания

Володька сбрил усы

Люба Любовь

Заслужил значит)))

Се
Сергей

Так не кинула туда,а наоборот -- убрала меня оттуда🤔

Люба Любовь

Вот я и говорю)))

Се
Сергей

Что то вроде амнистии мне?☺️

Люба Любовь

Вроде того))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Прошёл испытание

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сейчас о чем ?

Се
Сергей

с ЧС удалила,но я же не в друзьях у неё теперь,мешал я ей там что ли🤔?!!забыла бы что я есть там и делов то!!!странно просто,я бы к примеру,если кого кинул туда -- значит навсегда

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так тебя девушка банила ) ааааа ну да значит ты ей не друг

Се
Сергей

а зачем тогда с ЧС убирать?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Что бы удалить из друзей и из подпищиков

Vv
Vvv)))🌞

Поиграть снова

Се
Сергей

Каким образом?Звонить я ей не собираюсь,на ВКонтакте сообщения не могу написать,только кто в друзья могут!!И что интересно,в тот день,когда она меня убрала с ЧС на ВК,она половину поудаляла кто был у неё,было 56,осталось 28!!!!а меня ни с того ни м чего освободила с ЧС

Vv
Vvv)))🌞

Значит дура не может объяснить словами

Се
Сергей

Видимо так,эмоциями действует

Vv
Vvv)))🌞

Мне нравиться когда на словах все объяснили

Vv
Vvv)))🌞

Или молодая или дура