С*
Светлана *****

Осень – это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка теплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма .....?

Ответы
***светлана ***

Мы с папой ходили по грибы, день был сырой и промозглый, мы набрали очень много грибов,замерзли, вымокли, а пришли домой,дома тепло, мама напекла блинов, И вот это тпело и аромат блинов навсегда мне запомнился. С тех давних дестких пор, в сырую осеннюю погоду всегда пеку блины.

Виталий Юрьев

осень - это тоскливые серые дни, моросящий дождь и тоска по солнечному лету ... изредка разбавленная глинтвейном и блюзом

Пр
Просто

так "вкусно" написано... не люблю осень, а приятно стало)

Сергей Терехов

романтика в душе, а по телу легкая дрожь.......

Ст
Стася

Ответить как реалист или романтик?)))

Наталья Могилевская

а я в осени никак не вижу романтики..