По
Полтавчанка

В ТРЦ Крокус Сити теракт - повторение Норд-Оста. Было вполне ожидаемо. Интересно, а визитки Яроша на месте преступления уже нашли?

Ответы
Карлсон

А тут и без всяких визиток все было ясно. Я теракты со стороны Украины еще в начале военных действий предсказывал. Когда не можете одолеть на поле боя, начинаете атаки на мирных жителей. Так еще моджахеды в свое время действовали,но они ублюдки и звери,вы им уподобились. И вполне ожидаемо теперь ждите ответку со стороны России.

Карлсон

В Белгороде не уничтожают важные военно-стратегические объекты. Туда посылают ракеты в совершенно рандомном порядке - куда прилетит, туда прилетит, кого убьет, того убьет. И это хорошо с точки зрения ваших вооруженных сил. Чем больше русских будет убито, тем лучше, такова политика Украины. И совершенно отличается от тактики российских вооруженных сил. Мой друг и бывший одноклассник воюет, я знаю, о чем говорю. Мы стараемся минимилизировать потери среди гражданского населения, но избежать их в любом случае не удастся, так как ВСУ использует дома мирных людей, как укрытие, а людей используют, как живой щит. Но что касается теракта - где ты видела, чтоб в торговых центрах сидела хорошо вооруженная охрана, всегда готовая к атакам террористов? Что могут сделать пятеро охранников с дубинками и шокерами против ублюдков с автоматами? Ну разве что упасть замертво в первые секунды нападения. Насколько долго добирались силовики я не знаю, меня больше заботило количество жертв. И ролики с украинской пропагандой мне посылать не надо, это настолько же бесполезно, как и то, что я стал бы слать тебе ролики с мнением наших экспертов. Все лгут во имя интересов своей страны или страны, которую поддерживают. И я прекрасно знаком с тем, как штампуются законы о борьбе с терроризмом на примере того же 11 сентября в США, где правительство США уничтожило более двух тысяч собственных граждан, чтоб начать атаку на Ирак. Но сейчас не то время. Не тот момент. И я могу лишь согласиться с тем, что не Украина совершила теракт, а какие-либо из ее сторонников. Но как бы то ни было расплачиваться за сие придется все равно ни в чем неповинным украинским гражданам.

По
Полтавчанка

В ролике нет украинской пропаганды. Там мнение чеченца о теракте. А уж как ваши фашисты "берегут" мирное население Украины увидел весь мир, когда наши освободили Бучу. Буряты там даже детей насиловали. Гореть им в аду! Летом 2022 года в моём городе была страшная трагедия. Ракета ваших фашистов попала в большой торговый центр. Погибли более 60 человек. Были сотни раненых. В тот день я лично там была. А что сказали ваши лживые СМИ? Сначала они вопили, что это не российская ракета. Потом заявили, что ракета их, но в торговом центре не было людей. Лживое мерзкое отродье. Своими глазами я всё видела.

Карлсон

Я ни разу не оправдываю действия российских военнослужащих, которые совершали насилие и бесчеловечные действия против украинских граждан. Ну таких уродов надо сперва кастрировать, а уж после вешать на ближайшей березе, хотя можно и посмотреть, как они корчатся и подыхают от потери крови. Но очень сомневаюсь, что они действовали по приказу высшего руководства. Могу сказать тоже самое и про украинских солдат. Во всех военных структурах есть свои животные, которых необходимо просто истреблять, как бешенных собак. Одного не пойму - почему кусаемся здесь мы?Я не сижу в центре планирования и военной стратегии, я не могу утверждать что-либо наверняка. Я могу лишь выражать свое мнение и свои догадки. Уверен, что ты тоже при штабе Зеленского не сидишь, так хуле ж мы все тут ведем себя так, будто на шоу Скабеевой или Соловьева сидим, где, сука, одни эксперты находятся, куда ни плюнь?

По
Полтавчанка

Я иногда смотрю шоу скабеевой. Смех да и только. Враньё рекой. Удивляет как это враньё хавает ваш народ.

Карлсон

Наш народ хавает то, что приятно уху. И это не всегда является правдой.

Tрикcтeр

Подтверждение того что торчок Зеленский готов умереть , подписал себе смертный приговор и сейчас уже наверное обдолбился коксом . Ну вот и всë ...теперь хапните вы горюшка досыта .

По
Полтавчанка

Наоборот. Рашка хапнет.

На
Наталия

Гривны себе не заработала сегодня, плохо горло драла

Дмитрий Краснов

мож она на процентах

На
Наталия

Вот и спроси ее . мне и так хватает забот. . отбиваться отхохлов... Вот только помочь некому

Дмитрий Краснов

о чем спросить то ?

Стас Васильев

Нашли и игиловскую литературу и украинские паспорта, ну в России террористы всегда с собою пакет документов берут, вплоть до медицинской страховки и фотографии родственников.

Андрей Мацнев

Не вижу повода отказаться))🖼

Стас Васильев

Извращенец. У меня бутылка простой российской тундры, водки то есть. А и выпьем. А за понимание и от женщин внимание!

Стас Васильев

Омар Кхуям политику. Достала уже... Буду переформатировать Ся. Тему нужно обдумать.

Андрей Мацнев

Так-то у меня и чача есть в пластиковой пол-литрушке от минералки))

Стас Васильев

Прикольно, но она мне если честно не пошла. Чача, коньяк, мартини. Последнее время водка; воздух, либо тундра, а так люблю бренди сам не знаю почему. Либо Националь, либо Наполеон. Грёбаный руль. Не имею выпить больше 250 грамм. Люблю выпить, но машину люблю больше.

Язва Сибирская

Путин только на днях смеялся над всеми кто его предупреждал об этом теракте и сейчас конечно он понимает что обосрался на государственном уровне перед всем миром

По
Полтавчанка

уверена, что он сам это организовал. Вот что пишут россияне. А где была охрана, полиция??? Террористы спокойно зашли с автоматами!!! И никто не заметил? Это ФСБ замутили, сейчас обьявят новую версию и мобилизацию!!! У нас небольшой городок , но в автовокзал без рамки и досмотра не пройдешь, а здесь !!! Народ, пора уже начать пользоваться мозгами!!!

Язва Сибирская

Друг мой все уже давно понимают чем занимается росгвардия и вся охрана она охраняет Путина от нас

По
Полтавчанка

Это точно

Bob Rob

в Крокусе не было повторения Норд-Оста , нужно было убить как можно больше за считанные минуты . Судя по обещанию маминого пирожка это и есть .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Муслимы это сделали.. Но Украину шас ботва поднимет. Хотя теракты и до войны совершались

Улугбек

Интересный оборот, однако... Вы намекаете на Яроша Корчака??? Что за визитки???

Улугбек

Вы-окраинцы Руси, плохо кончите..! Вплоть до полной АССИМИЛЯЦИИ, как народность... Растворитесь в небытие...

По
Полтавчанка

Ваши речи вам на плечи! Сами растворитесь! Что нам желаете, то сами и получаете!

Улугбек

Мы... уже влились в массу ЕДИНОЙ РУСИ... И Тебе, Раечка, рекомендую... Ты уже подготовлена Душой и Эрудицией☝️!!!

По
Полтавчанка

Я украинка. Люблю свою страну и мечтаю видеть Украину суверенным государством. Так оно и будет. Никакой единой руси нет. Это миф.

Улугбек

Упрямство ещё к добру не приводило...💁‍♂️НИКОГО...

Ал
Александр

🖼
Ярош собрался "рвать изнутри" режим Зеленского.
Ты про этого?

Никола

Пока нашли только таджиков а все остальное они расскажут сами.

Никола

В Киеве улица Бандеры есть, стадион Шухевича есть, люди с наколками свастик есть а фашисткая страна Россия? Какое-то глупое утверждение, тебе так некажется?

Никола

🖼

По
Полтавчанка

Немецкие фашисты устроили войну в 1939 году. Российские фашисты устроили войну в 2022 году. Но немцы хотя бы не отказывались, что они напали. А рашка везде вопит, что войну начали другие.

Никола

Война началась с приказа Турчиново о начале АТО. Ты этого незнала?

По
Полтавчанка

Напоминаю. Урод янукович сбежал в рашу 22 февраля, а 23 февраля путлер начал захват Крыма. Есть видео как туда летят самолёты и вертолёты. А потом, после отжатия Крыма, путлер начал колотить Донбасс. Местные сепаратисты вкупе с руссо-"туристами" подняли оружие против законной власти Украины. Пришлось Турчинову направить армию, чтобы успокоить сепаратистов. Вот так начиналась война.

Вячеслав Серкин

Всем же понятно, что это ответ на удары по Украине. Опять ждем.

По
Полтавчанка

Приехали украинцы на лексусах в рашу и стали стрелять?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Теперь будут делать всё,что бы перевести стрелки на Украину.

По
Полтавчанка

Я раньше всё никак не могла понять как гитлеру удалось организовать такую кровавую войну. А вот путлер повторил. Залепил мозги своему народу баснями о нацистах.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,Дорогая,адекватных и знающих правду очень мало осталось

По
Полтавчанка

Интересно, что ждёт рашу в будущем? За злодения.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Хорошего точно ничего не ждёт.Это 100%

Звездочет Дальнобой Торонто

теракт совершили сами и все это зделали профисионалы из фсб

По
Полтавчанка

верно

По
Полтавчанка

то я про визитки для прикола написала

Звездочет Дальнобой Торонто

правого сектора визиточки

По
Полтавчанка

ага

Звездочет Дальнобой Торонто

а что класная визиточка у меня такая есть в реале

Viktor Piskov

ИГИЛ уже заявил о себе.Ответка прилетела из Сирии...

Долгожданная Даль

Короче путиноидного рук дело, но типа не при делах

По
Полтавчанка

уверена, что этот теракт организовал сам пу

Долгожданная Даль

Многие так и считают. Наверное что то опять затеял, надо вернуть их на колени обратно, а то решили голову пондять

По
Полтавчанка

Да он сейчас обвинит во всём Украину. Ему это надо, чтобы побольше российских мужиков кинуть на фронт.

Долгожданная Даль

Или штаты😆

По
Полтавчанка

Посмотрим

Долгожданная Даль

Честно, уже пора на него не смотреть бы и его рабам.

Vladimir Medved

Думаю, что будет как с северными потоками.

По
Полтавчанка

За все эти стрельбища власть обвинит, разумеется, Украину, чтобы начать в РФ мобилизацию и объявить военное положение. Всё элементарно. Это спецоперация российских спецслужб.

Vladimir Medved

Обвинение Украины полное ничто. Для такого обвинения нужны железобетонные доказательства. А мобилизацию и без этого теракта провели бы.

По
Полтавчанка

Для путлера никаких доказательств не надо. Ему надо побольше напугать свой народ. И для этого все средства хороши.

Vladimir Medved

Кроме своего народа, есть еще люди на планете...

Максим Маклаков

говорили что тачка с киевскими номерами)

Максим Маклаков

Это вроде привычки с рождения, даже если правда логичнее

По
Полтавчанка

Нет у них ни стыда. Ни совести.

Максим Маклаков

И образования 💁‍♂️

По
Полтавчанка

Думаю, путлера уже ждут черти в аду. 🙂

Максим Маклаков

Лучше сперва до заседания дожить)

☆☆
☆☆☆☆☆

не баись, найдут... ты другое баись..

Жа
Жамевю

Сделаем как скажешь😌

☆☆
☆☆☆☆☆

грабельками заровняем и цветочки посадим))

Жа
Жамевю

Не переживай, всё сделаем😁

☆☆
☆☆☆☆☆

😉😜 а мы такия))

Жа
Жамевю

😇😊😁

Ан
Андрей

США с начала марта предупреждали

По
Полтавчанка

я помню

Лукас Шакал

ты будешь, повторять про визитки?

***Kym***

Не ухмыляйся тварь.. Пиздец вам

По
Полтавчанка

Сам тварь!!!!Чмо зиганутое.