По
Полтавчанка

В ТРЦ Крокус Сити теракт - повторение Норд-Оста. Было вполне ожидаемо. Интересно, а визитки Яроша на месте преступления уже нашли?

293
38
2
Ответы
Карлсон
Карлсон

А тут и без всяких визиток все было ясно. Я теракты со стороны Украины еще в начале военных действий предсказывал. Когда не можете одолеть на поле боя, начинаете атаки на мирных жителей. Так еще моджахеды в свое время действовали,но они ублюдки и звери,вы им уподобились. И вполне ожидаемо теперь ждите ответку со стороны России.

11
1
Карлсон
Карлсон

В Белгороде не уничтожают важные военно-стратегические объекты. Туда посылают ракеты в совершенно рандомном порядке - куда прилетит, туда прилетит, кого убьет, того убьет. И это хорошо с точки зрения ваших вооруженных сил. Чем больше русских будет убито, тем лучше, такова политика Украины. И совершенно отличается от тактики российских вооруженных сил. Мой друг и бывший одноклассник воюет, я знаю, о чем говорю. Мы стараемся минимилизировать потери среди гражданского населения, но избежать их в любом случае не удастся, так как ВСУ использует дома мирных людей, как укрытие, а людей используют, как живой щит. Но что касается теракта - где ты видела, чтоб в торговых центрах сидела хорошо вооруженная охрана, всегда готовая к атакам террористов? Что могут сделать пятеро охранников с дубинками и шокерами против ублюдков с автоматами? Ну разве что упасть замертво в первые секунды нападения. Насколько долго добирались силовики я не знаю, меня больше заботило количество жертв. И ролики с украинской пропагандой мне посылать не надо, это настолько же бесполезно, как и то, что я стал бы слать тебе ролики с мнением наших экспертов. Все лгут во имя интересов своей страны или страны, которую поддерживают. И я прекрасно знаком с тем, как штампуются законы о борьбе с терроризмом на примере того же 11 сентября в США, где правительство США уничтожило более двух тысяч собственных граждан, чтоб начать атаку на Ирак. Но сейчас не то время. Не тот момент. И я могу лишь согласиться с тем, что не Украина совершила теракт, а какие-либо из ее сторонников. Но как бы то ни было расплачиваться за сие придется все равно ни в чем неповинным украинским гражданам.

1
По
Полтавчанка

В ролике нет украинской пропаганды. Там мнение чеченца о теракте. А уж как ваши фашисты "берегут" мирное население Украины увидел весь мир, когда наши освободили Бучу. Буряты там даже детей насиловали. Гореть им в аду! Летом 2022 года в моём городе была страшная трагедия. Ракета ваших фашистов попала в большой торговый центр. Погибли более 60 человек. Были сотни раненых. В тот день я лично там была. А что сказали ваши лживые СМИ? Сначала они вопили, что это не российская ракета. Потом заявили, что ракета их, но в торговом центре не было людей. Лживое мерзкое отродье. Своими глазами я всё видела.

1
Карлсон
Карлсон

Я ни разу не оправдываю действия российских военнослужащих, которые совершали насилие и бесчеловечные действия против украинских граждан. Ну таких уродов надо сперва кастрировать, а уж после вешать на ближайшей березе, хотя можно и посмотреть, как они корчатся и подыхают от потери крови. Но очень сомневаюсь, что они действовали по приказу высшего руководства. Могу сказать тоже самое и про украинских солдат. Во всех военных структурах есть свои животные, которых необходимо просто истреблять, как бешенных собак. Одного не пойму - почему кусаемся здесь мы?Я не сижу в центре планирования и военной стратегии, я не могу утверждать что-либо наверняка. Я могу лишь выражать свое мнение и свои догадки. Уверен, что ты тоже при штабе Зеленского не сидишь, так хуле ж мы все тут ведем себя так, будто на шоу Скабеевой или Соловьева сидим, где, сука, одни эксперты находятся, куда ни плюнь?

1
По
Полтавчанка

Я иногда смотрю шоу скабеевой. Смех да и только. Враньё рекой. Удивляет как это враньё хавает ваш народ.

1
Карлсон
Карлсон

Наш народ хавает то, что приятно уху. И это не всегда является правдой.

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Нашли и игиловскую литературу и украинские паспорта, ну в России террористы всегда с собою пакет документов берут, вплоть до медицинской страховки и фотографии родственников.

17
2
АМ
Андрей Мацнев

Не вижу повода отказаться))🖼

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Извращенец. У меня бутылка простой российской тундры, водки то есть. А и выпьем. А за понимание и от женщин внимание!

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Омар Кхуям политику. Достала уже... Буду переформатировать Ся. Тему нужно обдумать.

1
АМ
Андрей Мацнев

Так-то у меня и чача есть в пластиковой пол-литрушке от минералки))

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Прикольно, но она мне если честно не пошла. Чача, коньяк, мартини. Последнее время водка; воздух, либо тундра, а так люблю бренди сам не знаю почему. Либо Националь, либо Наполеон. Грёбаный руль. Не имею выпить больше 250 грамм. Люблю выпить, но машину люблю больше.

1
ЯС
Язва Сибирская

Путин только на днях смеялся над всеми кто его предупреждал об этом теракте и сейчас конечно он понимает что обосрался на государственном уровне перед всем миром

5
1
По
Полтавчанка

уверена, что он сам это организовал. Вот что пишут россияне. А где была охрана, полиция??? Террористы спокойно зашли с автоматами!!! И никто не заметил? Это ФСБ замутили, сейчас обьявят новую версию и мобилизацию!!! У нас небольшой городок , но в автовокзал без рамки и досмотра не пройдешь, а здесь !!! Народ, пора уже начать пользоваться мозгами!!!

1
ЯС
Язва Сибирская

Друг мой все уже давно понимают чем занимается росгвардия и вся охрана она охраняет Путина от нас

1
По
Полтавчанка

Это точно

2
BR
Bob Rob

в Крокусе не было повторения Норд-Оста , нужно было убить как можно больше за считанные минуты . Судя по обещанию маминого пирожка это и есть .

0
1
AF
Agnostic Front

Муслимы это сделали.. Но Украину шас ботва поднимет. Хотя теракты и до войны совершались

0
1
Улугбек
Улугбек

Интересный оборот, однако... Вы намекаете на Яроша Корчака??? Что за визитки???

10
1
Улугбек
Улугбек

Вы-окраинцы Руси, плохо кончите..! Вплоть до полной АССИМИЛЯЦИИ, как народность... Растворитесь в небытие...

1
По
Полтавчанка

Ваши речи вам на плечи! Сами растворитесь! Что нам желаете, то сами и получаете!

1
Улугбек
Улугбек

Мы... уже влились в массу ЕДИНОЙ РУСИ... И Тебе, Раечка, рекомендую... Ты уже подготовлена Душой и Эрудицией☝️!!!

1
По
Полтавчанка

Я украинка. Люблю свою страну и мечтаю видеть Украину суверенным государством. Так оно и будет. Никакой единой руси нет. Это миф.

1
Улугбек
Улугбек

Упрямство ещё к добру не приводило...💁‍♂️НИКОГО...

1
Ал
Александр

🖼
Ярош собрался "рвать изнутри" режим Зеленского.
Ты про этого?

0
1
Зацелованный Мухами.
Зацелованный Мухами.

Пока нашли только таджиков а все остальное они расскажут сами.

9
1
По
Полтавчанка

Не пиши чушь собачью. У нас в Украине нет никакого бандеровского режима. А вот в раше есть кремлёвская хунта. А путлер признан международным преступником. И глупо это отрицать. Раша - страна фашистов!!!

1
Зацелованный Мухами.
Зацелованный Мухами.

В Киеве улица Бандеры есть, стадион Шухевича есть, люди с наколками свастик есть а фашисткая страна Россия? Какое-то глупое утверждение, тебе так некажется?

1
По
Полтавчанка

Немецкие фашисты устроили войну в 1939 году. Российские фашисты устроили войну в 2022 году. Но немцы хотя бы не отказывались, что они напали. А рашка везде вопит, что войну начали другие.

1
Зацелованный Мухами.
Зацелованный Мухами.

Война началась с приказа Турчиново о начале АТО. Ты этого незнала?

1
По
Полтавчанка

Напоминаю. Урод янукович сбежал в рашу 22 февраля, а 23 февраля путлер начал захват Крыма. Есть видео как туда летят самолёты и вертолёты. А потом, после отжатия Крыма, путлер начал колотить Донбасс. Местные сепаратисты вкупе с руссо-"туристами" подняли оружие против законной власти Украины. Пришлось Турчинову направить армию, чтобы успокоить сепаратистов. Вот так начиналась война.

1
ВС
Вячеслав Серкин

Всем же понятно, что это ответ на удары по Украине. Опять ждем.

1
1
По
Полтавчанка

Приехали украинцы на лексусах в рашу и стали стрелять?

1
~•
~•~

Теперь будут делать всё,что бы перевести стрелки на Украину.

14
1
~•
~•~

Это катастрофа

1
По
Полтавчанка

Я раньше всё никак не могла понять как гитлеру удалось организовать такую кровавую войну. А вот путлер повторил. Залепил мозги своему народу баснями о нацистах.

1
~•
~•~

Да,Дорогая,адекватных и знающих правду очень мало осталось

1
По
Полтавчанка

Интересно, что ждёт рашу в будущем? За злодения.

1
~•
~•~

Хорошего точно ничего не ждёт.Это 100%

1
Звездочет Дальнобой Торонто
Звездочет Дальнобой Торонто

теракт совершили сами и все это зделали профисионалы из фсб

5
1
По
Полтавчанка

верно

1
По
Полтавчанка

то я про визитки для прикола написала

1
Звездочет Дальнобой Торонто
Звездочет Дальнобой Торонто

правого сектора визиточки

1
По
Полтавчанка

ага

1
Звездочет Дальнобой Торонто
Звездочет Дальнобой Торонто

а что класная визиточка у меня такая есть в реале

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

ИГИЛ уже заявил о себе.Ответка прилетела из Сирии...

0
1
ВБ
Возрождение Будущего

Короче путиноидного рук дело, но типа не при делах

6
1
По
Полтавчанка

уверена, что этот теракт организовал сам пу

1
ВБ
Возрождение Будущего

Многие так и считают. Наверное что то опять затеял, надо вернуть их на колени обратно, а то решили голову пондять

1
По
Полтавчанка

Да он сейчас обвинит во всём Украину. Ему это надо, чтобы побольше российских мужиков кинуть на фронт.

1
ВБ
Возрождение Будущего

Или штаты😆

1
По
Полтавчанка

Посмотрим

1
ВБ
Возрождение Будущего

Честно, уже пора на него не смотреть бы и его рабам.

1
VM
Vladimir Medved

Думаю, что будет как с северными потоками.

4
1
По
Полтавчанка

За все эти стрельбища власть обвинит, разумеется, Украину, чтобы начать в РФ мобилизацию и объявить военное положение. Всё элементарно. Это спецоперация российских спецслужб.

2
VM
Vladimir Medved

Обвинение Украины полное ничто. Для такого обвинения нужны железобетонные доказательства. А мобилизацию и без этого теракта провели бы.

1
По
Полтавчанка

Для путлера никаких доказательств не надо. Ему надо побольше напугать свой народ. И для этого все средства хороши.

2
VM
Vladimir Medved

Кроме своего народа, есть еще люди на планете...

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

говорили что тачка с киевскими номерами)

16
1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

Это вроде привычки с рождения, даже если правда логичнее

1
По
Полтавчанка

Нет у них ни стыда. Ни совести.

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

И образования 💁‍♂️

1
По
Полтавчанка

Думаю, путлера уже ждут черти в аду. 🙂

1
Максим Маклаков
Максим Маклаков

Лучше сперва до заседания дожить)

1
ТВ
Толстый В Очках

не баись, найдут... ты другое баись..

32
1
Жа
Жамевю

Сделаем как скажешь😌

1
ТВ
Толстый В Очках

грабельками заровняем и цветочки посадим))

1
Жа
Жамевю

Не переживай, всё сделаем😁

1
ТВ
Толстый В Очках

😉😜 а мы такия))

1
Жа
Жамевю

😇😊😁

1
Ан
Андрей

США с начала марта предупреждали

1
1
По
Полтавчанка

я помню

1
Пе
Пертурабо.

ты будешь, повторять про визитки?

0
1
***Kym***
***Kym***

Не ухмыляйся тварь.. Пиздец вам

1
1
По
Полтавчанка

Сам тварь!!!!Чмо зиганутое.

1
Ни
Николай

Украинский след мы там нашли.

36
1
Ни
Николай

Да, конечно хотела. Вас хотела захватить дания. Слабоумная армия украины точно не научит русских быть ещё умнее. А онстрана Россия и она победит. А вы лечите Слабоумие. У вас какой вид Слабоумия первый, или второй?

1
По
Полтавчанка

Тебе явно пора на приём к врачу. Голову полечить.

1
Ни
Николай

А мне не надо на приём, я абсолютно здоров.

1
По
Полтавчанка

Судя по переписке нет.

1
По
Полтавчанка

Хотят ли русские войны??? Сорвались, будто бы с цепи, Не люди -звери, дикари, хоть как угодно назови, по локоть руки их в крови. Спросить хочу их матерей, взрастивших этих сыновей, как можете ночами спать, убийц зарплату проедать? Или, в итоге, вся вина возложится на пуптина? Нет, не один он виноват, кричали хором вы «Виват» и ликовали «Крым отжат». Хотелось сильной вам руки, своей привычкой лебезить тирана вы смогли взрастить. И не пытайтесь убедить, что не желали воевать, веками вам позор не смыть, и внукам вашим с этим жить.

1
Следующая страница
Похожие вопросы
В Липецкой области полиция провела обыск у матери участника СВО, которая на стриме сравнивала погибших в Белгороде и «К…
Горит Украина ползучим огнем, Зажженным тираном русским. Теперь я знаю, что думал о немМоряк с убитого «Курска»! Война …
К этому посту прикреплено множество видеороликов. На них путин обнимает: - раненых в Беслане, - выживших в "Норд-осте",…
Как изменится наше понимание природного элемента и Стихии = ЭФИР? 🐳 ⚡⚡ 🐬 Если и когда: 1️⃣ мы разложим известный иудейс…
Теракты в РФ организованные Путиным: ▪️Теракты в метро. С 1996 по 2017 год в метро РФ произошло 9 терактов. За это вре…
Я читаю о теракте в Норд-Осте в 2002 г, о выживших, которые находили силы и дальше жили , как, вот вопрос конечно интер…
Вспомните "Норд-Ост". Формула газа до сих пор засекречена. Вспомните "Курск". Великий презик!
Очередная годовщина Норд-оста, а вы помните этот ужас?