Людмила Милая

Девушки, Вы когда курите, думаете это красиво со стороны выглядит? Не курите, Вы и так не все красавицы! )))

Ответы
Аллочка Кирина

А причем тут как выглядит? Разве если курит, то не человек чтоль? Есть и те кто не курит не красавицы)

Людмила Милая

Это шутка, Аллочка ))) Но честно говоря, курящие прилюдно дамы, выглядят отвратительно

Аллочка Кирина

Честно мне плевать на то, кто как выглядит, главное что внутри) а курить можно бросить, а вот человечность не придёт и не уйдёт

Озеров Василий

Да ни о чем не думают ... А вы когда сидите на унитазе тоже думаете о своей привлекательности ......

Озеров Василий

Вообще то я про их зависимость от табака , для них это как дышать ....

Людмила Милая

Глупости, это всего лишь бесхарактерность или желание выделиться таким способом, поскольку других не знают

Николай Васин

ну и чего ты людям в уши сказки рассказываешь, о чем сама ничегоо не понимаешь? таких клоунов у нас воооще море,

Людмила Милая

Я смогла бросить когда то и не кому ничего не рассказываю того, чего сама бы не знала

Николай Васин

Глупости, это всего лишь бесхарактерность или желание....это кто написал?

Felix Okminyan

Конечно не надо курить! Даже я курить бросил! Многие удивлены! Курить сейчас не модно.........

Felix Okminyan

Курил почти 50 лет! Никто не верил, что брошу! Да и сам не верил! Но что в голове щелкнуло! Сам не знаю что........

Людмила Милая

Правильный переключатель значит сработал ))))

Re
Revuntiv

Как справедливо сказано в рекламе, это не круто-это просто вредная привычка

Людмила Милая

Точно, но нужно бороться с вредными привычками )))

Re
Revuntiv

И красавицам тоже не повредит!

Re
Revuntiv

Как предлог: подойти к парню и попросить сигаретку в надежде на большее. Парни тоже это знают и смеются про себя.

Людмила Милая

Как предлог, подойти и спросить как пройти куда то )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть курят, испортится кожа, зубы, начнутся проблемы с ЖКТ . . . 👍🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо! Всех Вам благ!🌸

Тима

не послали ещё ? 😆 неблагородное ето дело, лезть со своими советами )))

Людмила Милая

Это не совет, а высказывание. Не послали )))

Тима

ахах.. ок ))

Андрей Красавин

Безусловно, это выглядит не просто не красиво,а скорее отвратительно.

Борис

Многие курят, что бы похудеть, здесь уже здравый смысл не работает...

Борис

ВЫ курили, бросали?

Людмила Милая

Да, к тому же закуривала после продолжительного периода воздержания

Борис

Я 40 лет курил и бросал.. Интересный у вас организм, что у вас такого не было, может это и хорошо...

Людмила Милая

Толстеют от того, что питаются неправильно, курение тут вовсе не при чём. У некоторых есть эффект заедания, когда курить бросают, чтобы отбить желание, жрут конфеты или семечки. А горстка семян по калорийности равна полноценному обеду. Во и весь секрет лишнего веса )))

Борис

И это тоже, но не только. Пока, здоровья вам))

Не
Неподарок

Присоединяюсь к воззванию. От себя добавлю: дамы не курите тоже!

Людмила Милая

У женщины есть три возраста: девочка, девушка и взрослая девушка ))) А дама это вежливое обращение или унизительное, наоборот

Галина Золотарева

особенно ,когда идет ,да еще сплевывает,как "мужичка".... 😕

Геннадий Вяденко

Они еще плюют аж смотреть противно.Такие еще принца ждут.

Геннадий Вяденко

Вообще на мой взгляд девушек больше курчщих чем парней.

Людмила Милая

Это так кажется потому, что они больше в глаза бросаются

Вл
Владимир

Противоестественное это занятие, как и однополая любовь.

Вл
Владимир

Присмотритесь к людям, все вредные привычки, особенно при злоупотреблении (а они не редки) и однополая любовь изменяют человека до неузнаваемости.

Людмила Милая

Любой человек изменяется каждые 5 лет, порой без причин и кардинально, это психология. Вредные привычки лишь наносят физиологический вред, а однополая любовь предопределяет в человеке изменения до вступления ещё в контакт

Валерий Ратников 🇨🇳

начать курить, что-ль, что бы им показать, что это не кайф.

Людмила Милая

Дурной пример заразителен )))

Игорь

Прочитав это сообщение .даже некурящие мужики затянутся

Peter Smetanin

Курение кроме всего еще показывает на недостаток ума...

Людмила Милая

Не думаю, просто отсутствие воли...

Peter Smetanin

При наличии ума есть и наличие воли. Безвольный человек может быть грамотным , но не умным.

Людмила Милая

Не буду спорить, ибо не люблю этого )))

Peter Smetanin

Согласен и не буду настаивать .

Алексей О.

Зато минетчицы отличные ибо тренировки регклярные : ))))

Людмила Милая

Желаю Вам такую жену, чтобы весь город написал в комментариях какая она отличная минетчица ))))))

Алексей О.

Да и ты не отствавай : )))

Людмила Милая

Вряд ли у меня получится, я не курю

Alex Y

целовать такую женщину это словно целуешь пепельницу

Людмила Милая

Я не думаю что она настолько пропахнет, но для самой женщины плохо

Alex Y

раньше стареет и раньше умирает

Людмила Милая

Это не так, некоторые умирают рано совсем без вредных привычек

Alex Y

нет правила без исключений

Юлия Пак

Красиво курить тоже не всем дано, только красавицам...

Людмила Милая

И пахнуть табаком изо рта и дымом от одежды - тоже мастерски, видимо, надо уметь )))))))

Юлия Пак

А с этим надо уметь бороться и не курить пачку в день.

Людмила Милая

Это называется тогда выпендрёж с сигареткой ))) Кто курит, тот не думает сколько и насколько красиво он выкурил, остальное - дешёвые понты, которые отражаются на здоровье...

Юлия Пак

Это не понты, а удовольствие.

Людмила Милая

Согласна, естьопределённое удовольствие, но скорее вредная приычка

Филосыч

некоторые наверно и думают, что им терять уже нечего

Людмила Милая

Некоторые просто не думают )))

Филосыч

некоторые просто не знают, как это ... думать

Филосыч

боятся, что больно будет

Людмила Милая

А чему там болеть, голова - это просто кость у некоторых )))

Филосыч

они-то об этом не знают

Калиниченко Игорь

Да, в Питере у нас , это очень явно..Нигде такого нет.

Калиниченко Игорь

ну, может и ничего, а если придумаете?

Людмила Милая

Нашла вот такую информацию про это число, а вообще всё это чушь ))) Когда вам по жизни встречается цифра 66, это говорит о скрытой психической энергии, которая зарождается в ваших недрах. Отпустите ситуацию, приведите организм в расслабленное состояние и дайте свободно течь времени сами наблюдайте со стороны. И не мешайте проводится гармонизации миров и все проблемы, как туман рассеется.

Калиниченко Игорь

я родился 26 декабря 1966 года. Огненная Лошадь)

Людмила Милая

Ну, вот, а числа 66 боитесь, это Ваше число получается ))))

Калиниченко Игорь

потому и советую еще одну страницу добавить)