Диана Машкович

Что это за сервис и какой смысл тут сидеть? 😄

Ответы
Александр Скачедуб

Вы можете здесь не сидеть, вы можете сюда периодически заходить...) Самое главное, что здесь есть - собеседники на любой вкус... Хотите - отвечайте, общайтесь, хотите - спрашивайте и вам ответят... Правила, как в жизни - можно и очароваться, можно и разочароваться.... порой и разругаться...) Выбор за вами...

Andris Naidenovs

ЭТО СЕРВИС ПОСИДЕНЯ-на наших сиденьях можно посидеть полежать постоять.ЕСТЬ одноместные двух.трёх .......Для богатых МАЛЬВИН можем предложить БУРАТИНО.АРТЕМОНА.ПЬЕРО ПАПУ КАРЛО........А смысл ищите сами всмысле не ДОРОГО

Евгений Смоквин

Блин.....из любопытства сам тут пошарился как-то...теперь всякие дебильные вопросы от сюда сыпятся...Ваш вопрос, единственный адекватеый и актуальный за все время...разделяю его с Вами..

Борис Лысенко

Место для общения, если больше негде... Вопросы задают не для того, чтобы узнать ответ, который тебя интересует. Давно тут сидел, Быстро устал. Смысла немного. Так, для отвлечения...

Виталий Чуваев

Этот сервис имеет множество назначений и смыслов. Могу предположить, лишь некоторые из них: 1 - общение, 2 - самоутверждение, 3 - информация...

Yevgeny Yefremov

Я вижу Иисуса • I see Jesus Я вижу Иисуса Я вижу Иисуса, в славе и силе!

Сергей Шепель

общее развитие. абстракционизм. фантазия. диалог с интересным собеседником. а в принципе на любителя.

Михаил Томилин

На дурацкие(не этот) вопросы, пытаться писать умные ответы.🤓 🤔 💩

Владимир Мразик

Наверное, что бы найти близкого по духу, пониманию человека)

Александр Береснев

Если вас обманывают, а вы не верите,значит вас развлекают.

Виктор Сапожников

Случайно зашёл сюда. Перейдём в viber или Whatsapp 972502576767,Виктор

Александр Кузьмин

У каждого свои причины. Если не нравится - никто не держит

Чезаре Борджиа .

сам не знаю)) наверно просто,что бы общаться )))

Сергей Заруднев

Сам не понимаю...Но мы же с Вами здесь сидим!!!???

Александр Ванюшкин

не знаю приглосили залез посмотреть

Александр Ванюшкин

не знаю пригласили залез посмотреть

Сергей Суслов

🙂 Просто, задают друг-другу вопросы.

Николай Суханов

для бездельников повышает тупость

Andrei Mojin

ne znaiu,ia predpocitaiu bisedu s jivimi liudmi ,i ne v onlaine

Амалия Крузе

Без понятия.... И смысла - никакого.