Вячеслав Казаков

Не устало небо плакать над несчастьями людей.Мы идём сквозь дождь и слякоть, через грохот площадей.Мы идем несём печали,бережём их под пальто ,ни зарплаты, ни медали не поможет нам ни что.Чьи стихи?

Ответы
Радистка Кэт

Завтра мы уедем в горы, к перевалам голубым
И к вершинам, к тем, с которых
Все несчастья, словно дым,
Все заботы - не заботы, ну а память-заживет ....

Вячеслав Казаков

Только жены будут жены даже с э.....

Радистка Кэт

😜 ага

Радистка Кэт

Завтра мы уедем в горы, к перевалам голубым
И к вершинам, к тем, с которых
Все несчастья, словно дым,
Все заботы - не заботы, ну а память-заживет ...

Ирина

Мы с тобой уедем в горы,
К перевалам голубым
И к вершинам тем, с которых
Все несчастья - просто дым,

Вячеслав Казаков

ОК.По старинной по привычке мы садимся в электрички...

Ирина

и это Визбор

Вячеслав Казаков

посмотри,поднял руки заката к небесам умирающий день.

Пелагея

Визбор,конечно...." ...только жены будут жены даже с этаких высот..."

Вячеслав Казаков

Мужик ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушал длинные гудки,положил трубку и спокойно заснул.Почему он до этого не мог заснуть?

Пелагея

Занят номер был...?

Вячеслав Казаков

нет-сосед громко храпел.Ухожу баиньки - пока девчонки,не балуйтесь без меня.

Пелагея

😄👍

Евгения Щелыкальнова

Грустные стихи , чьи не знаю

Вячеслав Казаков

А.Городницкий.Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы?

Жгучая Крапива

Визбора

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Жгучая Крапива

когда жену выбирал...

Вячеслав Казаков

ок.Что зак молодёжь пошла!Сами сидя едут,места уступить не могут!Что вы возмущаетесь?В же сидите!А вот ...... стоит!Вставьте слово?

Жгучая Крапива

а жена-то стоит