Je
Jean

Что самое важное при начинаниях в бизнесе?

Ответы
Наталья Маринич

Информация. Будут ли конкуренты, какая прибыль для начала, рынки сбыта..

Je
Jean

Есть пару задумок, скорее в сфере услуг

Наталья Маринич

Я до сих пор не могу забыть один момент. Стою на крыльце нашего магазина, перекуриваю. А раньше были охранники. И вот наш стоит и друг подошел, разговаривают. И вот я краем уха слышу, друг говорит: "хрен бы я здесь работал, если нечего взять" мне так жалко стало коммерсантов. Рядом был магазин ювелирный. И вот там уборщица нашла в коробке золотые цепочки. Закрыли на учет. Нашли 20 000 руб. недостачи. Но это было 10 лет назад. напишите ответ, я еще кое-что напишу.

Je
Jean

Подворовали видимо все, поэтому совмпстно щакрыли недостачу?

Наталья Маринич

Да нет, это охранник. А как вы относитесь к заговорам? Есть заговоры для успешной торгавли, для коммерсантов.

Наталья Маринич

Просто их надо правильно произносить. А я верю и часто пользуюсь. Помогает. Для охраны кошелька, сумки, чтобы внуков не обижали. Оставте мне ваши координаты. Извините, убегаю на работу. Приду, подробно напишу.

Кайот

всё просчитать заранее во всех вариантах и по возможности не занимать

Alone In The Dark

Сам бы хотел знать! Но начальный капитал и схема действий нужна!

Владимир Асиновский

знать как его начинать. Если я не знаю,то и не занимаюсь

Артурик Громов

Вера в себя и свое дело, ну и максимальная самоотдача

Руслан Шиндер.( Абакан)

Собственный доклад по которому Вы сможете работать.

Владимир Ильин

Отсутствие жёсткой конкуренции на первых этапах.

Ирина Чалых

Благословение, уверенность и финансы.

Aleksander Jakovlev

Смелость и...правильный расчет 🙂

Роман Олейник

Ето канешно твой розум и гроши

Alexander Bain

Первоначальный капитал

Денис Шмуляй

10000000000000000 млн дол. без%

Амир+Айнур Алимбековы

Не потерять деньги

Юра Свешников

Связи и мозги

Je
Jean

Знаете если б связи были ,я б наверное не советовалась тут)

Юра Свешников

Тогдатбизнес план могу подсказать

Je
Jean

А вот как его составить разумно, что хоть аакие-то риски просчитать?

Самир Сулейманов

Собранность

Сергей Шалаев

пнк....

Je
Jean

Ок, допустим есть, что дальше?