"бендерівський Фошист"

Лацио мерда...позор Рима

Ответы
Игорь Волянский

по мимо лица в Итальянской культуре есть и имя не путайте пожалуйста и мерда переводится в несколько слов а как зависит перевод как это слово употребляют в даном случае вы оскарбили человека этим именем и мердо переводится как поскудник в даном случае 😉 вовсе и не позор когда понимаешь язык 😉

Александр Явдык

с пол минуты сидел перед монитором, и каждую секунду менялась самопроизвольно моя мимика ... -мысль " а какая моя должна быть реакция?"

Юрий Ортон

если б внимательно взглянуть на собственное отвратительное Я---глядишь и времени бы не осталось копаться в чужом позоре и грехах..)))

Татьяна Куракина

все в истории субъективно относительно того кто писал эту историю,потому для кого то он позор,а для кого то герой

Николай Лихов

позоров в своей стране достаточно, а другие страны мало интересуют.

Елена Смирнова

да нам то что за дело до Лацио, у нас своих позорников хватает

Вадим Кольдрус

Могу сказать глупость, но у меня ассоциация только с Ромой

Sergei Sergei

я незнаю лацио мерда ,но калигула есть в этом что то

Владимир Ключников

Да бог с ними, корягами! С ПРАЗДНИКОМ, КРАСАВИЦЫ!!!)))

Денский

Бог мой. Тут что итальянские тиффози высадились???

Артем Дегтев

Я не знаю Лацио но позор это плохо.С НАСТУПАЮЩЕМ!!!

Наталья Кононенко

Это вы о футболе сейчас? Тогда, наверное, вы правы.

Игорь Сергеев

При нашем позоре власти трудно говорить о Риме....

Олег Шпилев

Ну и... Бог с ними всеми... А с кем ты, если не один?

А4
Александр 41

вот из ит ?? а можно тоже самое но по русски ??

Владимир Юрчук

да мне пофиг футбол,да еще и итальянский)))))

Алексей Боровиков

непутевый руководитель-позор республики)))

Иг
Игорь

Да позор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Мухин

Бывший тренер Ромы в нашей команде сейчас

Алла Батагова (Кокоева)

Ну зачем так сразу, каждый по своему прав