Tanja

Являетесь ли вы фанатом кого-то или чего-то?

Ответы · страница 2
Suren Sahakian

нет не являюсь- художник я не из толпы

Tanja

Творческие люди фанатеют по своим кумирам!

Suren Sahakian

как раз вы ошибаетесь- фанатеют быдло из толпы, плохо знаете творческих

Tanja

Очень хорошо,в основном,музыкантов...А быдло...не общалась...

Олег Демидов

Нет! Фанатизм ограничивает кругозор

Tanja

Это большой стимул для продвижения.

Олег Демидов

Скорее всего.... Лучше доказывать себе, чем кому-то!

Tanja

Это да.И в свою копилку знаний...пригодится.

Олег Демидов

Моя бабушка говорила: Своя ноша не тянет!

Tanja

Это разве ноша,это ценный груз.

Павел Вережан

ФАНАТОМ НЕТ, ЛЮБИТЕЛЕМ МУЗЫКИ ДА.

Павел Вережан

Рок музыки,симфонической музыки, орган люблю слушать.

Владимир Логинов

Нет идолопоклонство не принимаю

Tanja

Не принимайте,но маленько фанатейте.

Tanja

А в молодости,наверняка,чем-то увлекались?

Tanja

Что,ни музыка,ни спорт вас не увлекали?

Tanja

О,какой комплимент,спасибо,для молодой пенсионерки это большая честь! Что ж вы такой неувлекающийся?!

Валерий Гусев

Конечно! Я-хороший.И себя люблю

Tanja

А кто вы такой,может , какая знаменитость,а я и не знаю.Открой личико,Гюльчатай!

Валерий Гусев

Уже не хочу.........Раньше давал ссылки.Только потом все кто читали те статьи-сюда не возвращались.А мне тогда с кем тут общаться? Лучше пусть будет так как есть))

Tanja

Вроде,вы и мне давали ссылку ,но я не хожу по ссылкам,поэтому я здесь и не знаю,кто вы такой!

Валерий Гусев

Я не мог дать ссылку! ! Для этого нужно зайти на другой сайт!!!

Tanja

Не знаю,многие здесь дают ссылки,иногда и не здесь,а в личку.

Belich Roman

нет... Хотя многое нравится... ;-))

Tanja

Это и лучше,как мне кажется.

Belich Roman

;-))

Tanja

Что нравится больше всего?

Belich Roman

Что больше, не могу сказать... А вот что-то могу дать... ;-))

Tanja

Вы же сказали,что многое нравится.А из многого что

Belich Roman

Я не могу все и сразу Вам сказать... Но первую ссылку дал... ;-))

Константин Румянцев

Нет,фанаты вести себя не умеют.

Tanja

В основном,если это спорт или шоу-бизнес.А есть вполне тихий фанатизм:рыбалка,интернет....

Константин Румянцев

Фанаты бывают только на спортивных играх.

Tanja

А на рок-концертах.Кумиры живут и тревожат души,

Константин Румянцев

Там не фанаты,там поклонники,им далеко до фанатов.

Tanja

Ничего себе поклонники:ездят за своими ккмирами и не дают им прохода!Фанаты,да и только!

Андрей Гарин

я фанат здорового образа жизни

Tanja

ЗОЖ-это обширное понятие.Что из него?

Андрей Гарин

физактивность, здоровое питание и поменьше нервов в общении с людьми..как то так.

Tanja

Чем занимаетесь?Я о физактивности.

Андрей Гарин

бег по пересеченке и эндуро рейды на мотоциклах а они требуют напряжения физического.

Tanja

И без этого надо поддерживать здоровый дух в здоровом теле.

Борис Толстошеин

ага...фанатом своих внуков....

Tanja

Дожили до такого состояния!

Tanja

Все так.Я говорю дожили до внуков и стали их фанатом.

Tanja

Разве это плохо? Есть,чем гордиться!

Анатолий Мюллер

Да, являюсь фанатом гр.AC-DC

Tanja

Слушаете,исполняете,собираете все о них?

Анатолий Мюллер

Нет. Только первые 6 альбовов

Анатолий Мюллер

Нет, я не фанатею,но просто когда паскудное настроение, надеваю наушники и слушаю какой-нибудь альбом этой группы, сделав звук погромче!

Tanja

Хорошо,когда есть,чем поднять настроение!

Tanja

Значит,вы фанат в хорошем смысле.

Tanja

Ну,это не фанатизм,а просто увлеченность.

Tanja

Фанатизм-это болезнь,а вы не больны,как я вижу.

Га
Галым

Боже упаси быть ведомым...

Tanja

Вообще ни на что не ведетесь?

Га
Галым

Только за внучкой,ей полтора годика.

Tanja

Вот и нашелся объект для фанатизма..В хооошем смысле.

Tanja

Вот и я о том же. Фанат собственной внучки.

Tanja

Имя Женское

неть...не имею...не страдаю

Юрий Кривич

Музыки, которую собираю.

Юрий Кривич

Добрый вечер, Татьяна. Готов с удовольствием продолжить общение с Вами. Так Вы говорите, с мужем своим родственные души? У вас, похоже, тот классический случай, когда с полным основание можно сказать "муж и жена - одна сатана" в самом хорошем смысле этого понятия. То есть Вы не просто хранительница домашнего очага, но и настоящая боевая подруга своего мужа. Просто интересно (не сочтите за чрезмерное любопытство), вы в свое время на этой почве познакомились и сошлись, или уже после знакомства он "ввел Вас в свой мир", который Вы приняли и в котором Вам теперь по-настоящему комфортно? Просто Вы говорите о музыке как вполне компетентный и довольно заинтересованный человек, что крайне редко встречается среди женщин.

Tanja

Добрый вечер! Да,вы правы,я вошла в мир музыки,когда познакомилась с мужем,он у меня второй.Немного стала разбираться в группах,отмечала,что мне больше нравится,вместе смотрели концерты звезд.Как раз вчера смотрели фильм о Роллингах:"Shine A Llight".Кстати,а почему вы среди грандов не упомянули Led Zeppelin и Deep Purple ?

Юрий Кривич

Ну, Led Zeppelin, хоть и безусловно великая, но очень специфическая группа, не особо легкая для МОЕГО восприятия. Мне сольное творчество Планта гораздо ближе, хотя, естественно, и весь Зеппелин присутствует в моей коллекции, кроме "Коды". Deep Purple конечно же мне гораздо ближе и укладывается в мою концепцию, так сказать, "в полный рост". Почему нет его в моей топ-двадцатке"? Резонный вопрос. Сам не знаю. Наверное потому, что тогда из нее придется выбрасывать что-то другое, а на это я пойти не могу. Естественно, там многих моих любимцев не хватает, на то она и "двадцатка". Кстати, а Rainbow мне почему-то еще ближе, чем Deep Purple, а они тоже туда не поместились.

Tanja

Понятно излагаете А как вы относитесь ко второму эшелону групп того времени,таких как T.rex,Ten Years After,Slade,Grand Funk Rail-Road ?

Юрий Кривич

Все Вами перечисленное присутствует в моей коллекции целиком и полностью, кроме сборников и концертников. Готов обсудить с Вами любую из них. Что касается последних, я почему-то долго не решался начать их собирать, хотя знаком с их творчеством еще со школьных лет. А потом меня как-то прорвало в один момент (даже не помню по какому случаю) и я набросился на их "собирание". И собрал меньше, чем за год вместе с сольниками Фарнера.

Игорь

ну до фанатизма не дошёл

Tanja

Сейчас понабирали иностр.игроков и не знаешь,для чего и зачем?

Игорь

деньги вкладываем в не наш спорт

Tanja

Удивляюсь,что в такой огромной сторане не найти нормальных игроков,тренера ,чтобы радовать зрителя.

Игорь

Иногда решая задачи сиеминутно не думаем о будущем

Tanja

Сколько лет уже прошло,а воз и ныне там.Только теперь покупаем игроков и тренеров из-за границы за огромные бабаки.А своих продаем.

Николай Клёсов

вот уж от чего свободен

Николай Клёсов

если не свободны желаю иэбавиться

Tanja

Я как-то тоже без фанатизма...

Илья Кирсанов

Пива с копченой мойвой

Tanja

Вполне нормальный фанатизм,присущий многим любителям пива.Попробуй отказаться,тоже своеобразный наркотик.

Tanja

Я иногда тоже люблю посидеть с пивком и рыбкой...Люблю вяленый сырок,это рыбка моей мамы,она на ней сделала диссертацию.

Александр Кулигин

Не сотвори себе кумира

Tanja

Это да.Но все же,были увлечения?

Tanja

Любимая группа,исполнитель,произведение?Помните?

Aleks Zinik

Но не до такой степени

Aleks Zinik

Просто что-то нравится что то нет

Aleks Zinik

Нравится и быть фанатом разница большая

Tanja

Фанатизм-это проходящее,обычно,по молодости...

Tanja

Да? Тогда с этого места поподробнее...

Сергей Томилов

я фанат Иисуса Христа

Tanja

Эта ваша жизнь и ваш выбор.

Сергей Томилов

У каждого должна быть ответственность за свою жизнь. Жить с Богом или жить с дьяволом.

Tanja

Многие живут с богом в душе,но не кричат об этом!

Сергей Томилов

А кто кричит? Если ты считаешь себя христианином, то должен поступать как христианин. А Библия говорит, что "над словом Божьим размышляй день и ночь".

Tanja

Вот и размышляют,если есть такая возможность и есть над чем размышлять.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

таланта гениальности

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нержавеющее только, средневековое

Tanja

Опять горшок?Вы фанат горшков,я поняла.Зачет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если они рядом и в принципе человек разумный без них никуда я и завелся

Tanja

Я ,наоборот,очень вами довольна.

Tanja

Заслуженно.Долго о горшках говорили,пока я поняла,чей вы фанат!