Диляра Минькина(Пермь)

Фраза доктора : "До Свадьбы все заживет !"........ Сильно удивила 80- летнюю старушку Но........ Зажгла блеск в ее глазах......)

Ответы
Svetlana Kondratyeva

Моей подружке- старушке 62 года . Она препод. немецкий язык ,дружит с головой ,всесторонне развита ,современные взгляды... К ней тянется молодежь и считают за счастье общение с ней . А Вы говорите "блеск в глазах " .Желаю Вам в ее возрасте быть хоть чуточку похожей на нее . Но не уверена в этом .

НЕ
Наталия Ена

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества!C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Сергей.

- Французы запивают вином буквально всё: салат, мясо, рыбу. Этим они отличаются от русских, которые запивают вином только водку.

Иванова Зоя

медсестра доктору: - зачем ты сказал бабке, что она беременна, она ж просто икала? - ну зато икать перестала

Dasha Lyan

а почему нет,если мужикам женится никогда не поздно,то почему бы не пожелать того же женщине

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я думаю))) Здесь у многих она вызывает блеск))) Им всем, кажется, что на них охоту ведут)))

Нина Санжарова

могу подтвердить, что это правда! У меня мама 88 лет - реация такая же на жизнь.

Максим

Ну если ты та старушка ? . . . то мне очень нравится этот блеск )))

Ali Edi

Не долго мучилась старуха,на высоковольтных проводах.....

Владимир Жигальцов

Правильный доктор. Главное внушить надежду пациенту!))

Валера Микушов

Вера Надежда Любовь должна быть даже у бабульки ))))

Валера Микушов

все я убежал ,а ты напиши адресс)))))

Валера Микушов

ого ))))) она большая ))))) или ты путешествиник ?))))

Диляра Минькина(Пермь)

я лягушка!)))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

и это тоже!)))

Виктор Иванов

...выпьем добрая старушка..сердцу будет,веселей...

Alexander Victorovich

У старушки появилась мотивация и это прекрасно

Cергей Сорокин

Что сказал не важно,самое главное смог зажечь

Нина Андреева

а почему бы и нет? любви все возрасты покорны

Александр Априщенко

Этой девушке можно только позавидовать.....)))

Ирина Лапкина

Почему бы и нет!? Любви все возрасты покорны!

Лидия Творовская

все мы люди,душа молодая,скафандр устарел

Прошлое

🙂 Мой сын в три года рыдал от этой фразы....

Владимир Панов

хороший доктор однако