Luna

Какие Вы знаете признаки того, что мужчина влюблен? А женщина? )))

Ответы
Владимир Островецкий

А женщина не способна любить, только манипулировать. Хотя она может любить своих детей, искренней, жертвенной любовью.

Анна Смирнова

мужчины обычно поглядывают на девушек,стараются делать комплименты. а женщины сразу же становятся стесняшами.

Виктор Бергавина

Влюблённый мужчина никогда не будет ждать когда его попросят, он сам сделает и ничего взамен не попросит

Luna

А как он узнает, что именно надо сделать?)))

Виктор Бергавина

Девушки очень болтливые, если мужчина влюблён то и внимателен, остальное как говорится, дело техники

Luna

То есть внимательность - это признак влюбленности мужчины? ))

Виктор Бергавина

По сути да! Но это признак влюблённости, а не любви, хотя все почему-то называют влюблённость симпатией! Это всё стадии привязанности одного человека к другому. Сначала симпатия, затем влюблённость, затем любовь, самый долгий период, ну и наконец привычка!

Luna

То есть любовь это привычка?)))

Виктор Бергавина

Нет, привычка появляется в самом конце, после любви. Мы ведь не встречаемся с человеком и уже поивыкаем к нему, нет конечно!!!! Сначала присматриваемся, подходит ли он нам, затем незаметно влюбляемся, это происходит самопроизвольно. У кого-то этоэс первого взгляда! Спать не можем, все мысли только о нём или о ней это влюблённость, а потом со временем по

Виктор Бергавина

Я не дописал! Со временем понимаешь что не можешь жить с этим человеком, ну а в лет так 50 а может и раньше, что-то становится привычкой, но чаще всего всё

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на ширинке горка)).. ау девчать соски торчать)

Денис Ковалев

глупости вокруг начинаются 🙂

Денис Ковалев

вот. не поверю, что никто никогда не влюблялся 🙂

Дмитрий Фокин

Глаза горят, улыбка на лице)

Сергій

Мужчина дураком становится

Димон Димон

Оба ведут себя как дети))

Евгений Соколов

Женщина дарит ласку

Иехидна 🍄

За косичку дергает