Женя J.

Любовь - это есть что?

Ответы
Оксана

Я позволю себе эту роскошь – любить, Открывая любовь, как бесценную книгу, Беззастенчиво радуясь каждому мигу, Что с тобой позволяет невидимо быть И восходит рассвет золотою строкой, И закат паруса расправляет для Грея – Потому что люблю – и теплей, и сильнее, Потому что люблю – и светло, и легко... Потому что уже никуда не уйти От растущих из памяти яблонек-дичек, И от схожести странной – от слов до привычек, И от сложных изгибов земного пути... Я позволю себе разноцветие снов, Потому что нельзя беззащитному сердцу, Пересилив себя, умерев, не согреться В этом призрачном чуде с названьем «Любовь»... ...О реалиях жизни, увы, не забыть... И судьбою завещаны прежние звёзды... Даже зная стократ, что – не нужно... и поздно - Я позволю себе Эту роскошь – Любить...

Женя J.

Красиво, таких замечательных ответов ещё не было, спасибо !!!!

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Сложный химический процесс в отдельно взятом организме. При этом скорость реакции не обязательно совпадает со скоростью реакции организма, спровоцировавшего данный процесс. В некоторых случаях даже катализатор не помогает...

Александр Боченков

это когда смотришь на него спящего и думаешь-убила бы,а сама ему одеялко поправляешь,чтоб не замерз козел!

Азамат Амангельдинов

чувство подвигающее на самые безумные и решительные поступки для своих близких любимых людей

Максим Болотов

Это как-...Мир во всём Мире!! есть логика?? или правдивый смысл?? что тони там не сям!!

Евгений Власов

это есть сильнейшее чувство к другому человеку или к земле РОДИНЕ где родился

Александр Киреенко

Щелчок зажигалки - вспышка - пламя - костер! Не дай костру погаснуть!

Marat Abishev

Это есть есть и еще раз есть, покуда хочется есть по туда любовь )))

Алексей Шульга

В чём смысл жизни? Вопрос такой же бестолковый/бессмысленный 😄

Николаич

спроси у своего кота или собаки,когда они почуяли запах течки

Женя J.

Это не любовь, это стимул к продолжению вида, природа! К вашему сведению, у кошек нет течек!!! И ещё, если у вас стояк только на дни менструаций женщин, необходимо обратиться к врачу, аам скорее всего к психиатру!!!!

Николаич

любовь,доча,это чуйство данное нам сверху,для продолжения рода( к гомикам это не относится,как бы они не скакали,у них чисто животное чуйство )

Женя J.

Может вв и то же самое сказали, но другими словами, но читать, точно приятнее )))) особенно про педрил ))))

Елена Лена

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие"

Валерий Рудаков

сильное ЧУВСТВО--сродни ПСИХОЗУ и отстранения ото ВСЕГО

Ендурин 15

ЭТ КАК ПО ПРОСТОМУ СКАЗАТЬ ИЛИ ПО НАУЧНОМУ НАЛЯПАТЬ

Женя J.

Как вы понимаете, для меня любовь многогранна, в данный период моей жизни это любовь к моему ребёнку

Ендурин 15

это вообще другое

Саша Inkognito

словами это не описать - это надо почувствовать!

Та
Танита

Любить, значит видеть чудо невидимое для других

Де
Дед'уктор

Не помню, давно это было. Надо снова влюбиться

Тамара Есбергенова

взависимости от: какая? к чему? К кому? когда?

Виктор Манонин

любовь... не картошка ...не бросишь в окошко...

Михаил Волков

два дурака с повышенной температурой!!!!!!!1

Игорь Лагодич

- это страсть, уважение и полная верность.