Ольга Чернова

Так ли важно иметь высшее образование? Или его роль переоценена?

−6
Ответы · страница 2
Валерий Шевченко

Ольга Чернова! Я уже только от этих двух слов готов влюбиться! А вы переоценена!)))

Mihail Ozur

Вы путаете ценность высшего образования с умением его использовать ( ценность).

Ирина

Важно. но не для всех профессий. десятому лебедю на шестом пруду оно фиолетово.

Вера Гудкова

Если человек учился, то пригодится.Знаете, мои знакомые ни раз это доказывали.

Сергей Антипин

главное не образование, а образованность, раньше эти слова были синонимами

Виктор Сапожков

У нас колектив 20 человек и только у одного высшее образование-у уборщицы.

Алексей

я думаю переоценили точнее сделали доступным чем и уронили этот статус

Просто Я

Смотря какое образование. Бывает с купленными курсовыми и дипломными.

Eduard

Образование необходимо. И желательно что бы оно было систематичным.

Нина М

И чтоб в коня корм !

Аман Карамсаков

Конечно важно... В анкете смело пишите: образование- высшее...)))

Валерий Семенов

Теперь уже не важно. А современное высшее и знаний не даёт.

Александр Шебалин .

Очень переоценина.Очень много аттестатов просто куплено.

Виктор Правдин

Очень важно! Образование, это показатель уровня сознания.

Валентина Мезрина

не важно, особенно, если оно получено только ради корочек.

Галина

приоритет по жизни по настоящему грамотному человеку .

Та Самая

Учиться, получать знания, профессию разве это не важно

Вячеслав Чистяков

для женщин да,у меня 2 красных диплома и зачем они мне

Ал
Алекс

Сейчас не важно . В инете можно любой вопрос найти .

Коля

Если вас не интересует ваше развитие,то неважно.

Тимербулатов Рамис

Знаю девушек с тремя высшими ,на рынке торгуют🙂