Вячеслав Силин

Оксаночка, привет! Откликнись, золотце, есть вопрос...

Ответы
Oksana Nezemnaya

Доброй ночи вам Вячеслав!

Вячеслав Силин

Доброй ночи, кс аночка! случайно..выложил в Моем Мире пять своих фото, а как их убрать?

Oksana Nezemnaya

зайдите в фото->папки->выберите папку -> возле каждой фотке справа вверху крестик жля удаления...

Вячеслав Силин

понял, тогда она удалится из папки фото со мной и уйдет со странички Моего Мира, так? и почему опять Оксана..обращатся ко мне на ВЫ?

Oksana Nezemnaya

так!!!! удалится насовсем.....а я к вам всегда на ВЫ!!!

Вячеслав Силин

мы же договаривалсь с тобой, что мы друзья и нам общаться нужно проще..Тем более, это у тебя уже получалось..