Николай *****

Сколько стоит Эйфелева башня??

Ответы
Наталья Фридман(Вырупаева)

Просто так подняться на Эйфелеву башню, самый знаменитый символ Парижа и всей Франции, не получится, нужно будет купить билет. Его стоимость зависит и от возраста туриста, и от того, как и до какого уровня башни он планирует добраться. Лучше всего малышам до 4 лет: они проходят бесплатно. А вот взрослый человек должен выложить 4.70 EUR, если собирается идти пешком только до второго уровня, 8.20 EUR за подъём туда же на лифте и 13.40 EUR за то, чтобы лифт домчал его до вершины. Расценки для студентов и старших школьников (тех, кому от 12 до 24 лет) ниже: 3.70-6.60-11.80 соответственно. Дети от 4 до 12 лет, а люди с ограниченными возможностями, для визита которых созданы все необходимые условия, заплатят 3.20-4.10-9.30 EUR. Те, кто сопровождает инвалидов, получают скидку.

Николай *****

как Вам удаётся сюда ссылки вставлять?...меня блокируют, ссылаясь на спам....

Наталья Фридман(Вырупаева)

А здесь не смотрите в майле...

Николай *****

я уже нашёл....здорово!...пасиб!Johnny Mathis FEELINGS

Наталья Фридман(Вырупаева)

Хочется тепла, это точно.... Была я на даче, снега много, сам- снег липкий влажный.. Приятного общения в сети!!!.​ 🖼

Николай *****

эт где эт снег ешшо лежит?

Саша Валаева

А самому посчитать слабо? Заставляет считать такие большие цифры девушку!

Саша Валаева

Мне то нет, я не блондинка, это у того народца туго с математикой. У меня другое потомство

Николай *****

:)да и вопрос то не о цене.....

Ольга Ландина

А вам это зачем? Поезжайте и полюбуйтесь ее красотой! Я там была, здорово!!!

Николай *****

мне больше нравится,то что не создано,а не разрушено человеком....

Ольга Ландина

Уточните свой комментарий, не совсем понятно

Ольга Витковская

стоит с 1889 года вПариже, поставлена на всемирной технической выставке

Николай *****

Супер!...Молодца!.... 🌹 🍷 😄

******* ***

Реально дешево. Гарантия 18 месяцев. Скидки до 50%. Бережная доставка.

******* ***

Детские вещи со скидкой до 70% Семейный клуб распродаж Mamsy. Гарантия лучших цен. Вступайте!

******* ***

Продажа Погрузчиков - Китай От производителя из Китая. Надежные двигители. Выгодные цены. Звоните!

******* ***

8 часов без подзарядки. Магниевый корпус 19.4 мм. Core i7. Заходите!

Мила

Вам как ее продать частями...или всю башню упаковать?

Мила

Пристают.....но вы молодец!!!!!!! пусть пристают...интересно же....слушать нас бабулек.

Николай *****

да конечно!....чё нам пенсионерам делать то?.....ток вату и катать с вами бабульками....

Мила

Ой...да ладно уж вам.....так нас обижать, мы молоды душой)))

Николай *****

а эт ...я Вам скажу,самоглавно!

Мила

Ну вот..и пришли к консенсусу..

Go
Gosha

Так они деньги возьмут и не отдадут,скажут -санкции.

Кан Александра

Маленькая? У нас есть в магазине, а сколько стоит забыла, а вам надо?

Кан Александра

У меня тоже глобус, а эйфелева тут причём? Не знаете куда ехать?

Go
Gosha

Уже надоело ездить-отдыхаю.

Vika ***

Так же как и Париж , ценою в жизнь Увидеть и умереть

Николай *****

по моему Вы преувеличиваете.....

Vika ***

Ахаха а вы во сколько ее оцениваете ? 😉

Николай *****

Их..хи..хи...лет во 130.....

Polya Dream

как две эйфелевые башни только в два раза меньше

Николай *****

Логично! Оригинально! А стоит скока?

Ксения Мазур

так нужно очень знать....или жизненый вопрос!!!!

Ксения Мазур

много она стоит милилионов долларов конечно или евро

Николай *****

да тут вопрос,кому как удобно........кто о стоимости рассуждает...кто о сроках....

Ксения Мазур

лишь бы по сметам сошлось и в то время рабочие строители не обижены были!

Николай *****

уф ты!...коллега чёль, строитель?

Ксения Мазур

да монтажник высотник и мастер

Ксения Мазур

технологическое оборудование трубопроводы итд итп промоборудование

Николай *****

уф ты!....здорово!...молодца!

Лю
Людмила

Вам продавать частями...или возьмете целиком?

Лю
Людмила

Да....полюбовалась....теперь пусть другие любуются.

Игорь Малицкий

Она бесценна. Это памятник архитеутуры ивека

Галина Волкова

Сколько стОит, или сколько стоИт? Вот вопрос!

Larisa. S

много - $544 млрд.. а срок эксплуатации - 126 лет.

Larisa. S

😛

Николай *****

не..е.....не готов. Проще спилить....

Larisa. S

Пила Sturm MF5660Артикул: 111960215 Тип: сабельнаяКонструкция: ручнаяТип двигателя: электрический Цена 3300 рублей.

Николай *****

а что така дешОвая?.....хотя по артикулу подходит...

Larisa. S

Дерзайте! ))

Любовь

тебе не потянуть, да и не нужна она нам тут

Ел
Елена

Её уже однажды продавал Виктор Люстиг 😉

Николай *****

Уф ты!...здорово!....я не знал....... 🌹

На
Наталия

Вам по себестоимости, или со скидкой? 😄

На
Наталия

Как только начнут продавать со скидкой по акции - сообщу

Марина Алещенко

Сумма всех затрат на ее изготовление

Марина Алещенко

Амортизация покрывает расходы во время ее эксплуатации постепенно

Николай *****

это в том случае,ежели она оправдывает средства

Марина Алещенко

И сколько стоит Эйфелева башня?

Николай *****

с учётом амортизации, думаю...копейки...по остаточной стоимости,но вопрос может быть и другим....как ударение поставите....

Светлана

Вы её купить хотите или продать? )

Николай *****

узнать....сколько стоит....

Alisa Romanova ♛

Не знаю)) Но дороже своего мужа

Alisa Romanova ♛

Подойдем с другой стороны. За вашу жену ноги грызть не кто не будет: ею только вы и любуетесь. А беспокоиться о их мнении не надо они вообще смеяться видя русского "мужчину" Хотя надо признать в России мало таких

Николай *****

а подойдём с другой стороны, не понятно,какое это значение имеет к вопросу, но по большей степени мне наплевать на мнение иностранцев,впрочем,как и им на моё....а Вы ежели их боготворите,так это Ваше личное горе....в смысле дело...

Alisa Romanova ♛

горе в голове у вас, а где вы там увидели, что я из боготворю? паранойя мучает? За вопрос свой не цепляйтесь про вас и так все ясно

Николай *****

а что за наезд?...вроде ни чего оскорбительного Вам не сказал....счастья Вам....

Alisa Romanova ♛

мозгов вам ну и всего остального конечно..)