Маргарита Злющая (77Мск)

А дельфин и русалка не пара??????

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Ум
Умиление..

Насчет поиска партнера скажу, а кого искать-то? Единственное качество, которое может быть у твоего партнера, — это то, что он тебя цепляет. Все остальное не играет никакой роли вообще. Если ты его любишь, переживаешь за него, волнуешься — тогда нет никаких «планок».

Валерий Моцаков

Пара! Только дельфин по народному приданию-это души погибших моряков, а русалка. это существо морское.которое не покинуло морские просторы.а осталось там откуда мы все вышли!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спорить не буду, но русалка, это птица...

Валерий Моцаков

Русалка,это не только птица.русалка обитает в среде ,которую нам ещё не понять.Так-же как мы не можем понять кто и зачем нас посещает из НЛО !

Ирина Ирина

Солнце спрятолось за тучи, Вот и опять настал хмурый серый вечер. И на душе тоскливо, Сердце плачет слезы текут я всё и плачу. Остановится не могу вот такие вот дела..

Палыч Просто

говорят,дельфины,говорят......говорят...и в правду говорят...как блестят на солнце спины,это к нам плывут дельфины.....вот сейчас они за гооооовоооооряяяяяяяят.....

Юрий Иванов

Не пара, потому что Дельфин обитает и живёт в воде, а русалка летала по воздуху и жила на суше. Сейчас этой птицы нет. Русалка - это птица.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это новость)))

Юрий Иванов

Поэтому А.С. Пушкин и написал: русалка на ветьвях сидит.

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего же он ей крылья не приделал?

Юрий Иванов

Зачем, если в те времена знали кто такая русалка. Никто не виноват, что у нас в системе образования сидят безграмотные и не оразованные люди, поэтому мы сейчас и много чено незнаем.

Елена Короткова

Русалок не существует. А певица Королёва родила второго ребёнка Тарзану. А не композитору Николаеву, который написал такую песню

Джаббар Гафаров

Делфин трахнул русалку и кинул ему палку русалку пазвала папку дельфин трахнул папку в попку вот иначился перепалох пара не пара

Змей Гадюкин

Не, дельфин - млекопитающее а русалка-миф, и дышит под водой без ущерба для здоровья. И какая из них выйдет пара? Сплошное мученье.

Владимир Коваль

Он понял всё и смог сказать -
Ты так прекрасна и невинна,
Быть может будешь вспоминать
Про одинокого дельфина.

Ев
Евгений

Марго привет. Как житие твое? А эти земноводные-родственники. А то пара, не пара, может запара?

Ев
Евгений

Марго не хочет говорить со мной...

Андрей Шин

Он сказал раздвинь ножки и она обиделась и уплыла.Уже давным давно."У неё сей час уже внуки"

Я С Марса

да, так пел кто-то и он точно не был парой.. не помню кому, но видно было - за деньги поёт!

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно нет. Они же являются представителями разных видов живых организмов.😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему так...??

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что так всё устроено в природе. Интимная пара может быть образована только из представителей одного и того же вида. Хотя нужно отметить, что человек нашёл способ спаривать особи разных видов и получать гибриды.😏

Neo Gint

aaaaaa,ljubiteljnica sekasa s rybami....,mogu uspokoiit..deljfiny,,pravda ,delajut ''eto'',radi udovoljstvija,a ne razmnozhenija,pozhalui,edistvennye...

Sergey Abramov

Ну, с дельфином хоть как-то можно общий язык найти. А вот что мне делать с русалкой? ))

Игорь Шелудяков

Именно пара. В таком сочетании детей не будет, третий не появится.. Немного грустно.

Евгений Смирнов

уже давно, русалка к тарзану ушла, а дельфин в поиске😅😅😅😅

Вито Симони

Да пусть себе творят, что хотят. Лишь бы ко мне не лезли и парады не устраивали

Евгений Богданов

Дельфин -это морское млекопитающее, а русалка вообще сказочный персонаж

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему же сказочный??