Ма
Марина

В рекламе мягкой мебели названия моделей диванов -женские имена, хотя было бы правильнее назвать их мужскими именами ?)😜

Ответы
Nikolai Garskov

Не правда Ваша. Все находится в гармонии согласно потребности по полам. Не в смысле ровно на половину а по желанию женщин и мужчин иметь друг друга диване или софе. А какое разнообразие в названии раскладных механизов! там до оргазма не далеко без всяких сюрпризов! (Дельфин, Клик Кляк, Книжка, Аккордеон, .... вот вот и кончит на подушках он....) Шучу...

Ма
Марина

логично...лаконично....поэтично...и главное юмористично....но красиво!

Nikolai Garskov

Извините, я профессионал, не покупатель, а производитель и менеджер по продажам. Заходите в наш салон по адресу:.. Работает круглосуточно. демонстрация возможностей эксплуатации как опция - бесплатно!))

Ма
Марина

непременно загляну надосуге...)

Nikolai Garskov

Для Вип клиентов еще и другие можем предложить услуги!)))

Ма
Марина

до скорой встречи!

Nikolai Garskov

Пока!)))

Николай Каляев

всё правильно ! представим назвали диван - Миша ! Мужика спрашивают, - чего делал ? отвечает, - Лежал на Мише и смотрел телевизор ! а если назвать диван, - Люся ! Совершено другой подход получается !

Ма
Марина

возможно

Звягинцев Егор

Тогда не захочется на него ложиться, поскольку ответ на вопрос, ты где, я на Иване поймёт не каждый.😂

.... Реус

В рекламе любого товара всегда присутствует сексапильная женщина в разной степени неодетости.

Виктор Якимов

Размечтались..И как это я буду лежать ну скажем на антоне.Да я такой диван никогда не куплю

Игорь Горбачёв

это глупый стереотип.......просто женщины не умеют на них правильно располагаться.....

Наталья Балквадзе

А у меня диван " Гвидон", хотя ложе, скажем прямо, не царское( больше ортопедической)

Крысанов Андрей

и чего здесь правильного?ты где - лежу на Пете... на Марине и то благозвучнее

Наташенька

Нее...всё логично. Лежит мужчина на Арине...(не на Максиме же ему лежать))))😂

Ма
Марина

да и ладно, пусть себе отдыхают....дома же...)))))))))

Наташенька

Ну так...да!)))

Наташенька

😊🎄🎄🎄🎁

Андрей

Чтоб мужчина ложился на Михаила , к примепу??? Нет уж... не пойдёт...😁😁😁

Ма
Марина

)))))))))))))))

Я Не Хрен Все Знать

Знают свое предназначение нам же приятнее на женщинах лежать

Николай

кто на каком дольше пролежал того и имя давать для дивана ???

Майя Петрова

у нас ещё хлеще: то Мадрид, то Берлин, то Лондон - диваны

Raisa Raisa

Да не все ли равно...лишь бы было комфортно и не дорого

Михаил Пронин

Мужчины чаще лежат на диванах....пусть будут женские..

Юрий Баранчиков

Это ВЫ, по всей видимости , в магазине IKEA не были...

Павел Павлов

ДИСКОМФОРТНО ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ С МУЖСКИМ ИМЕНЕМ

Юрий

всё правильно. Мудик должен лежать на женщине.

Ма
Марина

мудик? ))))смешно получилось

Юрий

😆 👍

Юрий

у меня просто русских букв на клавиатуре нет. печатаю примерно по памяти.))

Ма
Марина

я поняла, но весело же...

Бродяга

И ЭТО ТОЧНО ...ВОТ ТАМ ТО ВЫ НАС И .......НАЙДЁТЕ

Владимир Николаев

Нет! На Диване - это Мое семейное положение!