Елена Крючкова

Как вы относитесь к такой пословице:пока петух в жопу не клюнет, мужик не перекрестится? Так это может в год ПЕТУХА такое, а в год СВИНЬИ, свинья нахрюкает, а у вас какой прогноз на этот год?!

Ответы
Ы Ть

Вам эта свинья тоже покою не даёт? (не помню такой истерии в другие года...)

Елена Крючкова

Да просто чего то надо ожидать.

Ы Ть

от свиньи?

Елена Крючкова

От этого года.

Ы Ть

Так уже кое чего дождались... думаю год свиньи не при чём 🙂 🖼

Sky: Drofal

Нет такой пословици. Есть, " пока гром не грянет, мужик не перекрестится"!

Елена Крючкова

Да так по приличней.

Sky: Drofal

Хорошо.

Василий.

Прогноз то, что лето урожайным будет.

Елена Крючкова

Да тебе то надо, да и для меня может продукты подешевле будут.

Василий.

Огород межу прочим очень хорошее подспорье.

Елена Крючкова

Да я понимаю.

Василий.

Как себя чувствуешь?

Елена Крючкова

Да не знаю чем сегодня заниматься, суп харчо сварю в обед, да и больше заняться не чем, завтра стоматологи-ортопеды приедут.

Василий.

Так и готовься к их приезду. А я лапшу на кубиках варю на обед.

Реалист (27 Регион)

Лишь бы этот год не "подложил свинью".

Гена Лозовой

саам придумала? про жопу

Елена Крючкова

Нет слышала раньше.