Жорик В Тумане

Какие самые вкусные помидоры? Розовые ? 🧐

Ответы
Владимир Ефимов

Детство моё прошло на Нижней Волге. Там выращивали помидоры местных сортов на пойменных землях. Лучших помидоров я не знал.

Ян
Яна

Дон! Краснодарский край, Египет, Турция! Кстати в Египте климат проще, нежели в Турции! И краснодарский край тоже разный. В Сочи влажность гораздо больше, чем в Анапе и Геленджике!

Владимир Ефимов

Увлекаетесь пляжным туризмом?

Ян
Яна

Было время! Оно каналов в лета! Море я несомненно люблю, а вот загорать нет!

Владимир Ефимов

Моря тоже должно быть в меру. Одно время я ходил на экспедиционных НИС в районе Курил и Тихого океана. Одна командировка была особо штормовая (2 месяца не ниже 5-6 балов и выше). По возвращению домой жена потянула меня в Сочи в бархатный сезон, когда и море и воздух ласковые. Но я тогда ни то чтобы ноги в море не замочил, но мне было противно в его сторону смотреть к расстройству своей второй половины, которой приходилось купаться одной.

Ян
Яна

Ну в моей жизни их более чем в меру! Много лет не была!

Татьяна Грачева

Всякие люблю. Но раньше были Бычье сердце на уличных кустах. Вот вкуснотища-то!

Анна Матвеева

С огорода. выращенные при солнечной погоде - любые вкусны и ароматны.

Angelika Sergeeva

Для мкня да.они салатные,а потому более сладкие чем остальные....

Angelina Goncharova

домашние - красные с запахом , и на разломе - как арбуз искряться

Анатолий

Мои степные,выращенные на даче. Это розовые,желтые,красные.

Ольга Просто ******

черный принц ..бычье сердце ..(из тех что сама выращивала )

Жорик В Тумане

Вкуснее чем розовые ?

Ольга Просто ******

как говорят на вкус и цвет ..

Жорик В Тумане

А бычье сердце и есть розовые. )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

те которые выросли на родной почве.. а сорт розовый да..

Ирина S Россия❤️

Самые вкусные помидоры те, которые пахнут ромидорами!

Victor Charyev

Розовые...но не парниковые... и чем корявие тем вкуснее

Ир
Ирина

Верно, они слаще, а с горячей лепешкой.... мммм, вкусно

Милош Йованович

это правда.Вчера купил попробовал МММММММ .

Marina Sadovaya

Малиновые собственного производства

Лейла *

есть еще сорт черный принц,очень вкусные

Ольга

Люблю томаты, особенно сорт "Будёновец"!))

Та
Татьяна

я люблю бакинские, Ростовские-на- Дону

Владимир Герасимов

На вкус и цвет ....

Вера Гудкова

Каждому свои- сливовые очень вкусные.

Серж)))

Бычье сердце сорт офигенно вкусный

Ника

да, салатные. бычье сердце и япошки

М🇷
Мила 🇷🇺

угу.. бычье сердце, сорт такой есть

Майя Петрова

Мне всякие вкусные - если зрелые