Танюшка=)

Ты прости,нелюбимый, меня...заслова,что сказала созлости..понимаю, ты всё дляменя, только кто ж тебямальчик мой просит..ты мнекофе в постель и на ручках вкроватку..ты носик мнегреешь в метель изаставляешь носить шапку..тыприедешь когда заболею илиесли случится срыв,тыпрошепчешь:"тебя Люблю,безтебя моя жизнь обрыва" и язнаю,что чувствуешь ты,когдаснова тебе грублю и какбольно опять внутри,нетответа на слово "люблю" тыобнимешь меня вновь икоснёшься опять губ..ну скажимне какая любовь,когда вответ лишь холод остывшихрук..извини нелюбимый мой, яхотела тебя полюбить..толькознаешь...тот,что любим мной,сдругой...и ты не сможешь егозаменить..(с)мой стих..высказвайте ваши мнения)

Ответы
Bringing Joy Forever

Во-первых, незаменимых не бывает, во-вторых, любить не любимого - это не любовь, это заблуждение души. Со временем, вот уж точно поймете.......

Танюшка=)

Да при чем тут мои Чувства...я хочу чтоб оценили стих...а в остальном я разберусь.в

Bringing Joy Forever

Про твои чувства, дорогая, я не осведомлен. Я про того, кто стих этот сочинил, значит не иначе как про стих моя оценка.......

Танюшка=)

Так этот стих я сочинила..

Bringing Joy Forever

Ну на что тогда придираешься, ты когда стих сочиняла, чувства свои совсем не имела? Ведь стихи сочиняются обычно из глубины души, из чувства сознания души правды реальности.......

Антоха Шурыгин

я не смыслю в этом был бы какойнить трекачёк то тогда бы оценил

Хочу В Париж

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает....

Ляйсан Дождик

так хорошо напоминает мне одну историю...

Татьяна Орехова

полный бред! не любишь - отпусти

Танюшка=)

Это стих >)

Людмила Иволга

шибко у вас всё заморочено...

Виктор Кузьмин

Чувствуется душевный порыв

Zara Yusupova

человека любят за что то

Нургуль Самбетова

ни чего ннхочу сказать

Мистер Х

потрясающе

Танюшка=)

Спасибо.

Мистер Х

Я рада, что было так немо и прямо,так просто и трудно,так нежно и зло,что осенью пахлотревожно и пряно,что дымное небо на склоны ползло.Что сплетница сойкадо хрипу кричала,на все побережье про нас раззвоня.Что я ничего тебене обещалаи ты ничего не просилу меня.И это нисколько меня не печалит,-прекрасен той первой поры неуют...Подарков не просяти не обещают,подарки приносяти отдают.

A J

нравится

Танюшка=)

Спасибо)

Виктор Победитель

фуйня

Танюшка=)

А ты пиздец поэт ???