Татьяна Семко

Что там... за гранью?

Ответы
Djubal Harshaw

Верней ее нет никого на свете.
Всегда, везде меж нами только шаг.
Она верней, чем друг, она верней, чем враг,
Я только перед ней за жизнь свою в ответе.

Бывало, я бездумно к ней шагал,
В объятия ее, как в отчий дом стремился…
Но понял, что не прав и к жизни возвратился.
Конец пути далек, где ждет ее портал.

Тут спешка ни к чему, к ней я всегда успею,
В театре жизни, исполняя роль
Импровизирую – то странник, то король,
То рыцарь… И играю, как умею.

К одностороннему порталу я явлюсь…
Во мне нет страха, только неизвестность –
Что там, за ним? Конец иль бесконечность?
Придет пора, войду. И… осмотрюсь.

Август 2010

Andrew Black

Если Вы о жизни, то там расчет! За дела, за поступки, за терпение и нетерпимость, за доброту и за ее отсутствие... И это не РАЗ!- и расчитался))) За все добрые дела втрое воздастся и по силе и по времени, а на зло - всемеро!! И это то, что за гранью.... А что дальше? Нам откроется уже на Том пути...

Марина Денисова

Другие миры не павшие во грехе.И они наблюдают за нами сейчас.А мы тут как подопытные кролики.Не кто с других миров грех не принял.Они совершенные.А наши мозги работают всего на 3%

Igor Idiklid

если я Вас правильно понял, -то -вечность и не больно, но пока оттуда реальных сигналов нет. значит это все еще впереди если выживем до 2100 года....

Да
Дарья

там... за гранью...еле уловимая черта между верой и фанатизмом, любовью и ненавистью, уважением и унижением, скромностью и наглостью...

Марина Мазняк

почитайте произведение Хайнлайна с одноименным названием. генная инженерия будущего расскажет многое)

Алекс/рейстлин/ Корнет

как же?! за совет почитать интересную книгу и название,и автора..спасибо!

Наталия Капица

переступите черту, узнаете. только будьте готовы к том, что за этим может последовать

Ви
Вишенка:)

у каждого свои ограничения, но за их пределами у всех безграничные возможности))

Aleksey Nikitin

За гранью моря - земля. За гранью ночи - день. За гранью жизни - безсмертие!...

Оксана Олина

я туда не заглядывала, время моё не пришло. и вам торопиться не советую

Мариша Князева

мир многогранный и многомерный а значит за одной гранью - грань другая

Татьяна Фоменко

В песне было:Там-тамтарам,тамтарам.А грани чего Вас интересуют?

Виктория Дружинина

Ю.Ю. пока. что не известно, но мне нравиться читать фантастику.

Владимир Павлов

Смотря за какой гранью. Если гранёного стакана,то...бульки)))

Лидия Соловьева

А где она, грань, за линией горизонта, или у нас под носом??? 😮

Max Vaisman

если надоела жизнь экспериментируйте \\жаль не расскажете

Валерия Вечность

бесконечность. повторения себя самого во многих ракурсах)

Татьяна Малюк

Не заглядывала, но, наверное, что-то очень интересное...

Роман Барбозов

Там таинство небытия ))))) бездна ,, не провались в неё )))

Владимир Кабанов

там за гранью - это где? не совсем понятен Ваш вопрос?