Наталия Уланова

легко узнать человека изменившего пол, аву, ник...в интернете? только по стилю?

Ответы
А1
Артём 123

Зависит от навыков актёрства. Мы по молодости в игротеках в чатах друг друга подкалывали, многие велись что они с девчёнками общались, было очень сложно не спалиться и не засмеяться )))

А1
Артём 123

О великие колобки , мне не постигнуть высочайшего смысла который вы несёте в себе, молвите словом человеческим.

А1
Артём 123

Это я предыдущему сообщению напрочь состоящему из смайликов, смысл которого я не понимаю 😉

Наталия Уланова

.. 😄..неужели?, я думала мне....хотя" колобок!" - это мило)

А1
Артём 123

Учту на будущее. Добавлю это слово в позитивный словарь )

Наталия Уланова

...простите, Вы - учётчик?)))

Oleg Kulikov

1 ? - зачем ему это. Сейчас люди утонули в / жадности - завести - свободе без ответственности/

Oleg Kulikov

Жизненного желания /жить/ нет пучтота

Наталия Уланова

и при чем здесь изменение настроек на странице 😉

Граф Мрякула Трансмурлямский

стиль выдает. Особенно когда имеешь отношение к литературе

Ирина Терпугова

"не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"...

Наталия Уланова

мирами разбрасываемся 😜

Граф Мрякула Трансмурлямский

тот кто это спел - не смог..прогнулся...

Наталия Уланова

может мировозрение изменил?

Наталия Уланова

люди гибну за металл, не то что прогибаются

Александр Трегубов

по виду разве что,а так даже не вкурсе как можно отлечить

Семён Рубцов

а зачем тебе это надо? ну изменил... и пусть изменил...

Семён Рубцов

😄... любопытство не порок, но ..... - дальше знпешь сама.... А вообще это личная жизнь человека... тем более такого.... я думаю, чтобы на это решиться, надо много пережить - воевать с самим собой и без всякой помощи... ведь об этом не принято говорить... и это очень серьезно Я бы не хотел оказаться на их месте... Недавно видел по ТВ передачу про одного народного артиста... он сейчас за границей живет... вернее теперь уже ОНА... Дочери взрослые...жена кажется в Питере живут...всё очень сложно...

Наталия Уланова

я про изменение анкеты на сайте

Александр Никитин

поти всегда,выдает разговор, манеры поведения

Наталия Уланова

манеры поведения в сети ...как их увидеть

Александр Никитин

я подумал что наяву а в чем такая необходимость?

Александр Никитин

Наталия Уланова

манеры это когда приходит и уходит не прощаясь?

ой..да я ваще молчать могу.просто пофиг как то..

Ershov Stas

Не узнать. Но может появится мысль о схожести

Олюшка Олюшка

На счёт лёгкости не знаю,но точно возможно!!!

Аришка ***

Если долго общаться, то можно раскусить)

Black Foenix

да легко если он стиль не поменял 😉

Дмитрий Зыков

бывают очень интересные совпадения

Андрей Каширин

неа..если только лингвист....а зачем?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаете,моряком был,онднажды в манила были в огромный магазин с много кинозал и ресторанах и решили обедать в ресторане,приходила и села на соседном столу красивая дама,даже мой колега хотел заговорить,но я заметил что официантки чтото хохочат и послали обслужить ее барман,тогда разсмотрел ее внимательнее и увидил что есть адамовая яблока на шею,понял что травестит,но трудно,так естественно делжался точно как нормальная женщина,все с мера,а там много на улице токие были,но все у них переувеличено и сразу видно,а у етого можно сказать что талант

😀 колега почти заигрался,хорошо что он/она/точно скромно как женщина держалась и было время,чтоб вовремя колегу сказал

Наталия Уланова

Был бы новый опыт!:-D зачем остановил))

😀 да он не такой,был бы огромный стрес для него

Наталия Уланова

откуда нам знать какие наши товарищи.....

слушал рассказы других колег,они нарочно не информировали заблужденного,а потом рассказывают и смееться

Алевтина Геннадьевна

Если долго общался, проскажется

Александр Мохначев

Легко конечно. Элементарно.

Александр Мохначев

А нужно что либо доказывать?

Александр Мохначев

Нет таковых, и доказывать ничего не соит.

Lena Черри

В-принципе, можно. А....зачем?

Сергей Селезнёв

враг хитёр и коварен... 😩

Вовчик Утукин

Можно по одному сообщению

Вовчик Утукин

Любое незнакомое лицо,написавшее сообщение,чего-то от тебя хочет.если знакомый шифруется,то ты вспомнить всех,и что они хотят от тебя

Наталия Уланова

а если сообщает, что он КОЛОБОК?

Вовчик Утукин

То это мой друг Артем.он дибил)