Ев
Евгения

Чайка каждый день прилетает к 80-летнему мужчине, который спас ей жизнь.Настоящая дружба длиной в 12 лет. А у вас была дружба с не домашними животными?

Ответы
Ол
Олег

Была. Малым был, на речке поймал головастика) Правда у него уже были ноги, но хвост еще не отвалился. Принес домой. Кормил тараканами. Они тогда во всем доме были тараканы) И так эта речная лягушка, крюк, выросла до размера ладони. Со мной просилась гулять на улицу. С пацанами сидим на скамейке , а она прыгает там, по траве, по своим делам. Иду домой, Мобилла( так ее назвал) ,домой идем! Руку ставлю на траву, а она на руку залезает и едет домой) Соседи прибегали,
-Дай Мобиллу на пару дней, тараканов половить) А погибла она в гашеной извести. Мама развела в тазу известь, и она думала это водоем побольше чем ее тарелка, и туда. Пришел со двора, а она уже вся сухая...Жаль.

Ол
Олег

🤝🌹😛спокойной ночи

Ев
Евгения

Хороших снов

Ол
Олег

слушаюсь)

Павел Жаров

Была соседская собака с которой дружил
Была у отца на работе сторожевая собака кавказская овчарка, цепная. Все её боялись а я спокойно к ней и в клетку залезал и в будку, чего собаки мало кому позволяют.

Это цепные собаки, они почти дикие. А так, чтоб прям совсем с уличными нет.
Был ещё случай, шёл домой дворами и на встречу девушка с собакой идёт. И вот собака смотрит на меня и видно что улыбается. И вот как по волшебству я ему: здарова братуха как дела что нового? И руки ему тяну и он как запрыгает на задних лапах хвостом виляет))) куртку конечно запачкал но девушка была в шоке от того что будто мы с собакой знакомы а девушка не в курсе об этом)))

Елена Стоянова

Да. У меня в детстве был ёжик,которого притащил папа в своей шапке) он спал под моей кроватью) а у мужа в детстве был бельчонок. Но там история грустная. Папа его,гулял в лесу,кинул палку на обум и попал в бельчонка,прямо в глазик. Папа забрал бельчонка домой,подлечить глаз и выпустить. Бельчонок жил в клетке. И когда клетку чистили, бельчонка папа держал на руках,он выскользнул из рук,балкон был открыт и он выпрыгнул с седьмого этажа и разбился. Муж мой, тогда ещё совсем мальчик,побежал вниз,а бельчонок умер у него в руках и умирая успел укусить. К слову, совсем дикий бельчонок,воспринимал только папу, остальных кусал.

Ев
Евгения

Да грустная история

Елена Стоянова

Да, очень жаль. Муж до сих пор помнит эту историю в мельчайших подробностях. Значит зацепило.

Юля Чебыкина

С вороном, мы спасли ему жизнб, когда он воронёнком выпал из гнезда, выходили, выкормили, летать научили, увезли на дачу, потом он быбушке в огороде начал пакостить, случайно конечно 🙂 она допустим клубнику гнилую обрывает и на дорожку кидает, а рн следом идёт и всё подрят кидает на дорожку, вообщем помощник, она его сильо отругала и он покинул нас, но всегда прилетал, содился на сосну и каркал, к нам уже не спускался, лет 10 так, последние 3 года бабушка его не видела :((

Ев
Евгения

)))))

Николай Кочубей

Я сторожем работал. И нравилось встречать рассветы сидя на пороге. Ко мне в течении года (а может и больше) каждый раз подбегал заяц поздороваться! Подбегит. Сядет рядом на задние лапы и умывается! Минут пять десять посидел, и дальше побежал по свим заячьим делам! А у меня потом настроение хорошее на весь день. Это считается?

Ев
Евгения

Конечно считается 👍

Николай Кочубей

Ну тогда вот такая была дружба.

Игорь Гаврилов

у меня на даче к нам приходит кот , я не знаю чей он или ни чей , мы его кормим , видимо у нас дружба , к стате этот кот у нас третий по счёту , завём мы его Пыжик ( он откликается ) до него был Рыжик , у нас за огородом озеро , кот со мной ходит на рыбалку , у нас договорённость - карась мой , ратан его , соревнуемся кому больше повезёт

(◆_◆)

Когда после операции лежал в челябинском медгородке, в детской хирурхии, то рядом с открытой форточкой был сук на который частнько прибегала белка и смотрела в палату. И мы иногда вывешивали из форточки ей семечки или орешки, пока она уже не начала сидеть прямо на подоконнике)))) и сбегать при открытии двери в палату))

Ев
Евгения

Классно

Веселая Я

Была,но всего год..Вырастила уточку дикую.Все лето ходила за мной...осенью улетела,сделав прощальный круг над домом.Но,какое было удивление,когда весной..прилетела не одна,а ,наверное,с другом,и так же сделала круг....и....все....А может я уехала с тех мест...не нашла она меня там....Жизнь...

Ев
Ева

Да). В больнице лежала, от скуки бакланов приручила кормила. Летом, в жару. Печенье в воду им кидала. Они меня издалека видели, летели когда я выходила на балкон. Я могла к ним прикоснуться, но боялась клюнут. Но с руки печенье давала.

Ев
Евгения

Классно👍

Юлия Пак

У меня была дружба с уличным фикусом в горшке, который никто не поливал. Раз в неделю я его поливала и подкармливала...пока однажды не приехала к ...пустому горшку. Каждую неделю хожу мимо и очень обидно за него.

Ев
Евгения

(((

Игорь Кузнецов

В течении 8 месяцев, каждый день в 16 час прилетал баклан на кормежку. Потом я переехал в другое место жить. А так бывало даже на фонаре сидел и меня поджидал и ровно через 5 минут прилетал на окно

Людмила Мухорина

третий год,на новый год, я подбираю голубя,ЗАМЕРЗАЮЩЕГО.ВЫХАЖИВАЮ И Отпускаю .НАСТУПАЕТ ТЕПЛО И ОНИ МЕНЯ НАХОДЯТ ?как узнают не знаю?.НО Я ЗНАЮ ТОЧНО( НА ЛАПКУ ПРИВЯЗЫВАЮ НИТКУ.

Eugene Polli

Галка до сих в окно стучит. Пришлось подоконник выровнять, чтоб харч ейный не сползал. А та ли галка, или по очереди, или дети ейные - не знаю. Я на первом этаже, постучи...

Дмитрий

Меня голуби ждут каждый день с семечками Садятся на руки,плечи Вот я так и гуляю с ними Они такие прикольные! я к ни м тоже привязался как они ко мне

Ев
Евгения

Голуби они такие.. не у всех с рук едят

Дмитрий

вот приручил их как-то ,сам не знаю И гладить себя дают ,и в руках подержать можно

Ирина

Да. Из "не домашних" - воробей прилетал... хотя, наверно, не ко мне , а моего кота позлить. А ко мне прилетал и даже жил у нас голубь чужой

Галина Завадич

Да.сначала голубь "Федька"прилетал,потом с женой,а потом и с детьми прилетали и так 5 лет,пока Федька в морозы ,думаю ,что погиб

Веселый Роджер

Подобрал в детстве больного голубя и выходил. Он потом долго прилетал ко мне на балкон, да еще не один- с подружкой.))

Татьяна Сентюрева

а я видела по тв,мужчина спас крокодила и была дружба,он даже позволял целовать себя(крокодил),катал на себе

Ев
Евгения

Прикольно)))

Вячеслав Казаков

Бала дружба с галкой-выходил и жила всё лето на участке.Кормил из рук.Если шел к соседям-летела за мной.

Mister Farid

ну, я дружу с мокрицей Ириной, она всегда выползает приветствовать меня, когда я включаю свет в ванной)